El Baklan писал(а):Как бумага-то хоть смотрится, богато? Убедительно? Правда ли то, что там всё на арабском?!
Нормально смотрится, с печатями, на двух листах Всё на арабском, кроме номеров паспортов, дат и контаков принимающей стороны
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
El Baklan писал(а):Как бумага-то хоть смотрится, богато? Убедительно? Правда ли то, что там всё на арабском?!
Максим писал(а):El Baklan писал(а):Как бумага-то хоть смотрится, богато? Убедительно? Правда ли то, что там всё на арабском?!
Нормально смотрится, с печатями, на двух листах Всё на арабском, кроме номеров паспортов, дат и контаков принимающей стороны
On arrival: if required, a visa is issued in exceptional
cases only. An approval for a visa on arrival must be
requested from the delivering carrier in Libya. The approval
will only be given after receipt of a copy of a letter of
special form from the Libyan immigration authorities
confirming that a visa will be granted on arrival at the
airport. This copy must be send to the office of the
delivering carrier in Libya at least 24 hours in advance.
El Baklan писал(а):Ты пни наших арабов, хай они в Турецкие авиалинии зашлют факс (или гонца на ослике, как уж там у них принято), что мы самим Каддафи одобрены в рамках плана по привлечению в Ливию миллиарда иностранных путешественников. И что у нас бумага есть!
А то как-то я за арабов волнуюсь... Могут и забыть.
Среда, 16 февраля 2011 г. 11:57
Волна революций докатились до Ливии: на улицах начались драки, людей разгоняют горячей водой
Массовые беспорядки, которые уже привели к свержению президентов Туниса и Египта, докатились и до Ливии. Ожесточенные столкновения, в которые оказались вовлечены сторонники и противники властей, а также полиция, произошли в ночь со вторника на среду в городе Бенгази, что на востоке Ливии, передает ИТАР-ТАСС.
По поступающей информации, агрессивно настроенная толпа, разозленная арестом юриста и правозащитника Фатхи Тербиля, собралась у здания местной администрации, требуя его освобождения. Затем толпа двинулась к центру города, где вступила в стычки со проправительственными активистами и полицией.
Максим писал(а):вовремя мы успели...
Максим писал(а):А вот Северная Африка - хрен знает.... Они там долго не бузили...
Максим писал(а):Мне вот только интересно, те, кто всё это в Египте начал, предполагали всё остальное?
unix писал(а):Хотя может всё и успокоится со временем.
unix писал(а):Ага, мы вообще большие молодцы что съездили вовремя - спасибо Вике и Роме ( вдохновителю и организатору )
tat_ писал(а):unix писал(а):Ага, мы вообще большие молодцы что съездили вовремя
А вот Вика сейчас как раз там...
tat_ писал(а):Мы то вовремя съездили. А вот Вика сейчас как раз там...
И хорошо бы, чтобы она благополучно домой вернулась. Представляю какой сейчас экстрим в Триполи
unix писал(а):думаю ничего страшного с Викой не случится, даже уверен в этом !
unix писал(а):вчера в новостях было что всех наших, около 100 человек, из Ливии заберут МЧСовским самолетом !
tat_ писал(а):Стационарные телефоны и то в Ливии отключены, но по последним данным с юга Вика должна ехать в Триполи на машине.unix писал(а):думаю ничего страшного с Викой не случится, даже уверен в этом !
Ждем! Удачного возвращения!!!
...с ними есть офицер со спецсвязью. В посольстве сказали, что нет повода для паники и если они не улетят регулярным рейсом, их эвакуирует МЧС.
Ksafr писал(а):А Архипов из их группы?
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Архив раздела Дополнительная информация
