Поиск отелей в Швейцарии

Отели, гостиницы, гестхаусы в Швейцарии. Аренда дома, виллы в Швейцарии. Бронирование и оплата отелей в Швейцарии. Аренда жилья на долгий срок в Швейцарии. Отзывы об отелях на Швейцарии. Фотографии отелей Цюриха Берна Женевы

Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #1

Сообщение санец » 28 июл 2008, 09:38

посоветуйте пожалуйста хороший отель в Люцерне :)
стоимостью до 150е
звезды 3 примерно, с хорошим видом и располжением :)

Форум Винского рекомендует:

Поиск и бронирование отелей в Швейцарии на Букинг.ком

Бронь отелей в Швейцарии картами российских банков
санец
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 19.07.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
отели в Италии отзывы

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #2

Сообщение LitlBear » 31 июл 2008, 10:13

Прошлой осенью жили в отеле Drei Konige, сколько точно стоил не помню, но явно меньше 100 евро за ночь за дабл. Вид из окон - на тихую улицу. Расположение - везде можно пешком без проблем дойти (до вокзала минут 15). Брнировали на сайте швейцарских железных дорог.
Аватара пользователя
LitlBear
участник
 
Сообщения: 130
Регистрация: 13.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 72

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #3

Сообщение chonkin » 01 авг 2008, 22:21

жили в Akzent Hotel Baslertor .....но это было 3 года назад...или 4
маленький отельчик, на тиииихой улице, слышно только речку... завтраки неплохие были, вполне соответствовал цене на тот период...почитайте свежие отзывы на трипэдвайзоре
So keep putting one foot in front of the other,
And taking your life day by day...
There's a brighter tomorrow that's just down the road -
Don't look back! You're not going that way!
Аватара пользователя
chonkin
почетный путешественник
 
Сообщения: 4975
Регистрация: 28.01.2005
Город: moscow
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Возраст: 48
Страны: 29

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #4

Сообщение Бухгалтер » 02 июн 2009, 17:25

Посоветуйте как найти отель желательно уединенный с красивым видом, бассеином, сауной и парковкой, и при этом в районе 100 евро. Что бы там бросить кости и оттуда ездить по стране....

Очень нравится отели:
Seehotel Gotthard
Gotthardstrasse 11, 6353 Weggis
И
Hotel Alexander
Hertensteinstrasse 42, 6353 Weggis

Но букингком, просит за них не подьемные 150-180 евро...
Ну может случаются чудеса!
Камбоджию - нах! Филиппины - тоже! Термальные СПА - полезны для кожи!
Бухгалтер
полноправный участник
 
Сообщения: 430
Регистрация: 28.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 1

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #5

Сообщение snow_water » 02 июн 2009, 17:39

Здесь все отели дорогие. И уж тем более с бассейном и красивым видом. Самые дешевые отели начинаются от 50 франков - хостелы, три звезды в богом забытой деревне без красивого вида и без бассейна - 150 франков (те же 100 евро). Хорошие отели, 4 звезды (а бассейн это уже наверняка 4 звезды) - от 200 франков.

Учитывая, что в самый-самый не сезон (еле нашли отель - из-за опоздания поезда застряли постреди страны) совсем простенький (но качественный, как все в Швейцарии) обошелся в 100 франков (деревня-горнолыжный курорт Висп), то крайне маловероятно, что тут где-то что-то спустится ниже. Экстраполируя на высокий летний сезон, да еще и с красивым видом и бассейном...
snow_water
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 17.04.2009
Город: Цюрих
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 42
Страны: 24
Отчеты: 2

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #6

Сообщение Вованд » 10 июн 2009, 21:23

http://www.pilatushotel.ch/
В пяти минутах езды от Люцерна на берегу озера на фоне Пилатуса.
Аватара пользователя
Вованд
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 10.06.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #7

Сообщение Russell » 15 июл 2009, 19:14

Дамы и Господа, последняя надежда на вас. Я целый день ищу квартиру в Женеву. Именно квартиру (нужна кухня дома, чтобы готовить сами могли) на три дня.

Полным полно таких домиков и квартир на другом берегу озера в 40 минимум километрах от Женевы. В самой Женеве попалось пару вариантов, но за безумно дорогие деньги. Искал на ..com homeaway.com

я также находил частные объявления, но не катит, ибо необходима бронь для посольства. Спасибо вам за помощь, надеюсб, кто-нить ответит, несмотря на то, что Женева совсем не курортный город..
Russell
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 09.07.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 12

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #8

Сообщение akz » 15 июл 2009, 20:47

Не тратьте время. С вероятностью 99.9% не найдете искомое. Не то место, не тот город. Единственное разумное решение - рент машины + жильё в радиусе 30-50 км от Женевы в какой-нибудь богом забытой ДЕРЕВНЕ. Это будет сильно дешевле любого жилья в Женеве. Как план "Б" - кэмпинг, в радиусе 10-15 км от города их есть. План "Ц" - посмотрите в сторону Ношателя-Мюртена. План "Д" - на участке от Эгля [Aigle] до Сьона [Sion] B&B бизнес развит не в пример сильнее чем вокруг Женева-Лозанна-Монтре...
akz
путешественник
 
Сообщения: 1251
Регистрация: 30.08.2007
Город: Женева
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Возраст: 61
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #9

Сообщение Amaras » 15 июл 2009, 23:24

Какие то взаимоисключающие требования.. в Женеве , летом, на короткий срок и недорого..так не бывает..

Вот .. http://www.st-james.ch/ и то вряд ли там места будут, бо Женева таки курортный город ..причём очень..Хотя может на пару-тройку дней и повезёт..


Во Франции на границе можно.. в 7 км от центра..но Консульство я так понимаю это не удовлетворит.
Standing up before the seat-belt sign turned off is an offence punishable by US law.
Аватара пользователя
Amaras
путешественник
 
Сообщения: 1227
Регистрация: 26.07.2008
Город: Куррент Локейшн
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #10

Сообщение Russell » 16 июл 2009, 11:20

Понял, что анриал найти что-то в центре, а машину никто не водит. Смирились с этим, и решили пожить пару дней в хостеле.
Russell
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 09.07.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 12

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #11

Сообщение Фёдорыч » 16 июл 2009, 11:42

Russell писал(а):Понял, что анриал найти что-то в центре, а машину никто не водит. Смирились с этим, и решили пожить пару дней в хостеле.


А вы что, хотели апартаменты в центре Женевы найти по цене хостела?! Оррригинально!!!!
Аватара пользователя
Фёдорыч
путешественник
 
Сообщения: 1280
Регистрация: 30.06.2008
Город: Санкт-Петербург/Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 50
Страны: 35
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #12

Сообщение Amaras » 16 июл 2009, 11:56

Russell писал(а):Понял, что анриал найти что-то в центре, а машину никто не водит. Смирились с этим, и решили пожить пару дней в хостеле.


Вы что, надеялись в Женеве ещё и парковаться, если бы права были ?

Если выбор между хостом в центре и нормальной квартирой в радиусе 50 км, не замарачивайтесь...пол Швейцарии на электричках ездит..

Всмысле не в радиусе а дистанции.. но не по побережью естественно..от деревни до станции пешком полкилометра несмертельно.. Швейцария маленькая
Standing up before the seat-belt sign turned off is an offence punishable by US law.
Аватара пользователя
Amaras
путешественник
 
Сообщения: 1227
Регистрация: 26.07.2008
Город: Куррент Локейшн
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #13

Сообщение Ccв » 25 июл 2009, 13:36

Нужно остановиться в Берне на пару ночей (с 17 по 19 августа) в недорогом отеле с 24-часовой ресепшен, расположенном в пределах 10 минут пешком от вокзала.

Посмотрела гостиницы на http://www.berninfo.com/en/index.cfm, и http://www.hotels4you.ch/e/html/bern.htm, и http://www.rooms.ch
Оказалось, что такие отели, отбросив из дорогих самые дорогие, можно по пальцам пересчитать, и весь мой выбор практически сводится к первым пяти-шести отелям, которые перечислены в порядке собственных предпочтений:

1. Mövenpick Hotel Wächter (отправила e-mail, ответа нет, звонить пока не хочу)
2. Hotel Continental http://www.hotel-continental.ch (можно по 180 CHF, за double за ночь с завтраком = 237 евро за две ночи)
3. Hotel National http://www.nationalbern.ch (можно по 160 CHF за double с удобствами за ночь с завтраком, самый дешевый из подходящих, но там шумно, а цель первой ночи – нормально выспаться)
4. Hotel Goldener Schlüssel http://www.goldener-schluessel.ch (можно по 198 CHF за double за ночь с завтраком, но ресепшен до 23 часов, по факту в 22 уже может быть закрыто, нужно заранее договариваться… надоело это)
5. Hotel City am Bahnhof http://www.fhotels.ch (не понравилось то, что в ответ на e-mail предложили только дорогой double room за 235 CHR без завтрака, после чего пропало всякое желание бронировать online то, что есть у них дешевле)
6. Hotel Metropole http://www.hotelmetropole.ch (нет мест на нужные даты на сайте отеля, но могу послать запрос через rooms.ch якобы по цене 360 CHF за две ночи, но без указания оной и типа комнаты, если я правильно понимаю?)
7. Hotel Kreuz http://www.kreuzbern.ch (нет мест на нужные даты на сайте отеля и дороговато для меня)
8. Hotel Arabelle http://www.arabelle.ch (пешком далеко и в противоположную от центра Downtown сторону)
9. Hotel Nydeck http://www.hotelnydeck.ch (пешком далековато, можно по 180 CHR, судя по ценам на сайте)
еще более дорогие не рассматриваю:
10. Sorell Hotel Ador http://www.hotelador.ch (240 CHR за double за ночь)
11. Hotel Bern (330 CHR)
12. Hotel Savoy
13. Hotel Bellevue Palace
14. Best Western Hotel Bristol
15. Best Western Hotel Bären
и не рассматриваю:
16. Bern Backpackers - Hotel Glocke http://www.chilisbackpackers.com (комната с удобствами соизмерима по цене с отелями 1-5)
17. Youth Hostel Jugendherberge (по возрасту не прохожу)

Подскажите, пожалуйста, а то время поджимает:

1. Есть сайт отеля Mövenpick Hotel Wächter, и есть ли у отеля online booking где-нибудь вообще?

2. Есть ли какие-нибудь «хитрые» сайты бронирования отелей по Швейцарии со скидками по сравнению с ценами на сайтах отелей, через которые можно забронировать один из отелей с 1-6 на нужные даты (не booking.com, не hrs.de, не hotels.com)?

Заранее благодарю.
Последний раз редактировалось Ccв 26 июл 2009, 10:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Ccв
активный участник
 
Сообщения: 629
Регистрация: 25.07.2005
Город: Саратов
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 62
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #14

Сообщение chonkin » 25 июл 2009, 13:48

So keep putting one foot in front of the other,
And taking your life day by day...
There's a brighter tomorrow that's just down the road -
Don't look back! You're not going that way!
Аватара пользователя
chonkin
почетный путешественник
 
Сообщения: 4975
Регистрация: 28.01.2005
Город: moscow
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Возраст: 48
Страны: 29

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #15

Сообщение Ccв » 25 июл 2009, 15:23

chonkin, спасибо за четкий о оперативный ответ, впрочем, как и всегда.
К сожалению, на сайте hotels4you.ch у меня не работает online booking для отеля Mövenpick Hotel Wächter (через этот сайт e-mail в отель послала, ответа нет), а expedia.de дальше ввода дат (не только нужных, любых последующих) продвинуться не дает.
А, может быть, а ну его этот Mövenpick Hotel Wächter, раз они мне не отвечают на e-mail?

Просмотрела, какие из отелей 1-6 бронируются через указанные вами сайты.
Получается, что дешевле, чем на сайтах самих отелей 1-6 можно забронировать с 17 по 19 августа City Am Bahnhof Hotel Bern (Metropole еще можно, но он дороже), который меня в принципе устраивает по цене (174 или 176 евро за две ночи = 265 или 268 CHR на otel.com), пусть даже завтрак континентальный, если бы ни два «но»:

1. Первое «но» - валяющееся у меня в почте предложение City Am Bahnhof Hotel Bern:

Offer

Dear Madam,

Thank you for your request and the interest you have shown in our hotel. We are pleased to offer you the following:

Arrival August 17th 2009
Departure August 19th 2009

1 double room to the quite side
At the rate of CHF 235.00

This net-rate is per room and night including: Service, Taxes and VAT.

Breakfast is charged extra:
Buffet breakfast CHF 19.00/person (CHF 9.00 for child’s less than 9 years)

Exchange Rate for today: 1 Euro = CHF 1.48

All our rooms are equipped with TV, Telephone, Radio, Minibar and Hair-dryer. The Hotel is situated between the main train station and the entrance to the old city center with its famous arcades. In fact, from the main entrance of the station you will see the Hotel City right across the street.

Cancellation is free of charge 24 hours before arriving. For cancellation on the same day or not coming of the guest, we will charge full amount.

Please confirm your room choice and give us your credit card details to guarantee your reservation.

We would be very pleased to welcome your guests at our hotel. We wish you a nice evening, with best regards from Berne.

Yours sincerely

Hotel City am Bahnhof

Alexander Eberle
Reception


2. Второе «но» - две разные кнопки <book> на сайтах бронирования:
А точнее, меня смущают разные надписи (для twin и double room), под этой кнопкой: <available> и <on request>, соответственно.
На gtahotels.com для этого отеля наблюдается аналогичная ситуация для twin и double: <Instant confirmation BOOK> и <REQUEST>.

Правильно ли я понимаю, что, если я выберу double, то указанной на сайте otel.com (равно, как и на сайте gtahotels.com) цены мне не видать, пока отель ее не подтвердит?
Меня терзают смутные сомнения, что отель указанную на сайте за double цену не подтвердит…, учитывая уже имеющееся у меня приведенное выше предложение этого отеля.
Что посоветуете?
Аватара пользователя
Ccв
активный участник
 
Сообщения: 629
Регистрация: 25.07.2005
Город: Саратов
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 62
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #16

Сообщение Amaras » 25 июл 2009, 16:14

Standing up before the seat-belt sign turned off is an offence punishable by US law.
Аватара пользователя
Amaras
путешественник
 
Сообщения: 1227
Регистрация: 26.07.2008
Город: Куррент Локейшн
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #17

Сообщение Ccв » 25 июл 2009, 17:22

Amaras, спасибо за отзывчивость.
К сожалению, Hotel-Pension Marthahaus Bern, на мой взгляд, несколько далековато от вокзала расположен, чтобы пешком с вещами туда с вечернего поезда добираться (и по цене сравним с отелями 1-5). Поскольку у меня в кармане будут на тот момент только оставшиея от предыдущей поездки в Швейцарию 100 франковая бумажка и около 2-х франков мелочью, без учета другой валюты, то альтернатива невелика: 1) разменять где-то бумажку, если дома её не забуду; 2) искать банкомат; 3) искать автомат по продаже билетов, принимающий карточки; 4) ехать зайцем. Опять же, кто меня в небольшом пансионе в 23 часа ждать будет, надо отдельно договариваться с владельцами…
Хотя как бюджетный вариант другим участникам форума ваша ссылка вполне может придиться.

Это то же самое, что:
16. Bern Backpackers - Hotel Glocke http://www.chilisbackpackers.com (комната с удобствами соизмерима по цене с отелями 1-5)

Добавлено спустя 1 час 37 минут:
Забронировала twin room в Hotel City am Bahnhof через Otel.com, поскольку 48 часов ждать ответа отеля на запрос о double не могу.
Этим сайтом пользовалась впервые. Понравилось что можно, не изголяясь, ввести имена и фамилии двух человек, и это все вполне приемлемо выглядит в распечатанном ваучере, который помещается на 1 страницу. Правда, не поняла пока: или деньги с карты сняли, или всю сумму за две ночи заблокировали (SMS из банка пришло, надо уточнять).
Жаль только, что на этом сайте в форме для заполнения не предусмотрен предназначенный для отеля комментарий-пожелание-предпочтение, т.е. некуда втиснуть сведения, которые, правда, мало кто читает и еще меньше тех отелей, где их учитывают, но иногда это может пригодиться тому, кто бронирует.
Последний раз редактировалось Ccв 26 июл 2009, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ccв
активный участник
 
Сообщения: 629
Регистрация: 25.07.2005
Город: Саратов
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 62
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #18

Сообщение Amaras » 26 июл 2009, 09:42

Bon voyage

Вообще что то мне смутно вспоминается что попытка найти близко к вокзалу/недорого - взаимоиключающее определение.. на ЧМ по хоккею задолго до начала люди пытались..то есть места везде ещё были, но с ценами..
Standing up before the seat-belt sign turned off is an offence punishable by US law.
Аватара пользователя
Amaras
путешественник
 
Сообщения: 1227
Регистрация: 26.07.2008
Город: Куррент Локейшн
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #19

Сообщение wufei » 20 окт 2009, 13:47

Хочется услышать мнения форумчан по транзитным отелях (рядом с аэропортом) в Цюрихе, так сказать обмен опытом.

PS: ценовой диапазон - средний
Аватара пользователя
wufei
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5016
Регистрация: 26.11.2005
Город: Ленинградская область г.Сланцы
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
Возраст: 46
Страны: 93
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #20

Сообщение Карамазов » 20 окт 2009, 18:38

если вам нужно действительно что-то транзитное, то лучше всего переночевать прямо в аэропорту - такая возможность есть:

http://www.zurich-airport.com/desktopde ... tabid-154/
Карамазов
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 17.09.2009
Город: ыфдвлождылвоа
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 66
Страны: 25
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #21

Сообщение тинаму » 22 окт 2009, 09:47

Прямо в аэропорту есть отель SAS Radisson - суперудобно, очень интересный бар в холле отеля. Настоятельно рекомендую.
Кто поднял Парус, тот Бросил жребий!!
Аватара пользователя
тинаму
почетный путешественник
 
Сообщения: 2779
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 53
Страны: 85
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #22

Сообщение Карамазов » 27 окт 2009, 20:38

думаю, что один из самых бюджетных и одновременно неплохих вариантов в Женеве - это молодёжная гостиница: http://www.genevahostel.ch/en/index.html
Карамазов
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 17.09.2009
Город: ыфдвлождылвоа
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 66
Страны: 25
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #23

Сообщение aziat » 17 янв 2010, 20:24

akz писал(а):Автобусов не бойтесь - сообщение более чем хорошее, дневной билет около 5 евро стоит на все виды транспорта, покупается в автомате на остановке, я зык не нужен.


Т.е. смело можно брать отель 4-7 км. от центра Женевы?
Что значит дневной билет? Срок действия - день?

А я присмотрел отель Бернина. Что скажете?
И еще: там такие же унылые завтраки как во Франции например?
Ваша мечта - это чья-то реальность
Аватара пользователя
aziat
активный участник
 
Сообщения: 845
Регистрация: 17.08.2005
Город: Воронеж
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 61
Страны: 33
Отчеты: 4

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #24

Сообщение ТАС » 17 янв 2010, 20:55

aziat писал(а):Т.е. смело можно брать отель 4-7 км. от центра Женевы?
Что значит дневной билет? Срок действия - день?

А я присмотрел отель Бернина. Что скажете?
И еще: там такие же унылые завтраки как во Франции например?

Я жила в 3*** отеле "Edelweis monotel" проездной на все 5 дней пребывания там дали бесплатно, во многих отелях дают, поинтересуйтесь на счет своего отеля. Завтрак был хороший, шведский стол с широким ассортиментом. Сама гостиница в швейцарском стиле, посмотрите информацию на сайте http://sp.booking.com/searchresults.ht ... r=distance А вообще все очень близко находится друг от друга. Удачной поезки Мне там очень понравилось!
ТАС
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19.10.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #25

Сообщение alisa-ken » 17 мар 2010, 17:03

у меня в мае незапланированная поездка в швейцарию, поэтому лимит на путешествие(, кто может посоветовать скромное проживание в районе Цюриха или в Лозанне? впрочем другие варианты тоже подойдут)
alisa-ken
путешественник
 
Сообщения: 1291
Регистрация: 14.01.2009
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 63
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #26

Сообщение Знайка » 18 мар 2010, 20:34

Посмотрите у Accorа, у них бюджетно. Инфо по разным системам бронирования http://karavellat.lv/reservation/reservation.php
Знайка
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 28.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 65
Пол: Мужской

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #27

Сообщение Xpring » 01 сен 2010, 21:39

Планируем в январе поехать кататься на лыжах и досках. Хотим снять 1-2 виллы или шале на 3-4 семьи. Если кто-нибудь может помочь советом напишите, где такое можно поискать... В отель ехать не хочется, дорого...
Земля помогает нам понять самих себя, как не помогут никакие книги. Ибо Земля нам сопротивляется.
Аватара пользователя
Xpring
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10.07.2010
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #28

Сообщение lzp » 01 сен 2010, 21:42

google: st. moritz chalet
St. Moritz Ski Chalets and Apartments: http://www.j2ski.com/ski_resorts/Switze ... alets.html
No me voy por la calle, ¡me voy a mi hotel!
Аватара пользователя
lzp
Старожил
 
Сообщения: 707
Регистрация: 01.12.2003
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 55
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #29

Сообщение Andrey_1980 » 21 янв 2011, 19:43

Подскажите пожалуйста, где подешевле (на 6 ночей в мае 2011г.) в Цюрихе можно снять одноместный номер (личный туалет и душ обязательны, завтрак включеный в стоимость номера тажке крайне желателен).
На sp.booking.com какие-то после Мюнхена запредельные цены.
До 50евро ночь реально что-то подобрать или проще где-нибудь в области остановиться (в планах аренда машины)?
Andrey_1980
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 21.09.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #30

Сообщение infoinfo » 24 янв 2011, 13:03

Andrey_1980 писал(а):Подскажите пожалуйста, где подешевле (на 6 ночей в мае 2011г.) в Цюрихе можно снять одноместный номер (личный туалет и душ обязательны, завтрак включеный в стоимость номера тажке крайне желателен).
На http://sp.booking.com/index.html?aid=325219 какие-то после Мюнхена запредельные цены.
До 50евро ночь реально что-то подобрать или проще где-нибудь в области остановиться (в планах аренда машины)?


меньше 100 франков за ночь будет очень хорошей ценой для Цюриха. смотрите окрестности, найдете меньше 100-сдавайте тут явку
infoinfo
полноправный участник
 
Сообщения: 257
Регистрация: 29.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 49
Страны: 87
Пол: Мужской

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #31

Сообщение elka67 » 25 янв 2011, 00:58

infoinfo писал(а):меньше 100 франков за ночь будет очень хорошей ценой для Цюриха. смотрите окрестности, найдете меньше 100-сдавайте тут явку


не совсем так!!! В самом Цюрихе тоже можно найти! Appartment Marc Aurel Badenerstrasse 65 CHF (50 euro), EasyHotel Zurich 75 CHF (58 euro) --есть и еще варианты!
Я Вам посоветую воспользоваться сайтом http://www.eurobookings.com ( поставте там в сортировке /по цене/)--найдете порядка 15-20 вариантов , близких к требуемым параметрам! (это, конечно будут отели , как в Америке говорят /соу-соу/ но, чистая и свежая постель, горячая вода, упрощенный завтрак будут) . Обратите внимание платные или нет интеренет и парковка.
удачного Вам бронирования
elka67
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 08.01.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 58
Страны: 64

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #32

Сообщение BAGOR » 25 янв 2011, 14:13

Попробуйте поискать через http://www.zuerich.com/en/Visitor.html - на "городском" туристическом сайте бывают интересные предложения....
Аватара пользователя
BAGOR
полноправный участник
 
Сообщения: 254
Регистрация: 12.07.2010
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 62
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #33

Сообщение infoinfo » 25 янв 2011, 16:24

я человеку ответил, 'меньше 100 франков за ночь будет очень хорошей ценой для Цюриха' . проще найти более приличное не в самом городе.

ночлежки и мотели для дальнобойщиков с ценой на ближ. выходные вместо 6 ночей в мае я не предлагал. в этом Вы правы.
infoinfo
полноправный участник
 
Сообщения: 257
Регистрация: 29.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 49
Страны: 87
Пол: Мужской

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #34

Сообщение elka67 » 26 янв 2011, 12:17

ночлежек и мотелей для дальнобойщиков в "совковом" понимании там просто нет! Чистота, свежая постель, гор.вода и прочее--все будет! ( уже написано об этом ранее).Варианты проживания в самом городе тоже есть!
Кому надо, далее, сам определится где ему удобнее жить.

удачи

Коллеги. не ссорьтесь! Оба правы. - R
elka67
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 08.01.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 58
Страны: 64

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #35

Сообщение Nata123 » 16 мар 2011, 15:21

Добрый день!
Планируем путешествие по Швейцарии на конец апреля-начало мая. 2 ночи хотим отвести на Лугано, но в самом Лугано жить не хочется, нашли 2 приемлемых варианта, посоветуйте, пожалуйста, где, с вашей точки зрения, лучше. Интерес не в плане самого отеля, а красоты окружающего ландшафта и, возможно, близости достопримечательностей, либо возможных преград, как то труднодоступности в транспортном отношении. Мы на своих двоих, без а/м:
1 вариант Hotel Stella D'Italia (территория Италии), к востоку от Лугано, местечко Вальсольда
2 вариант Hotel Socrate (тоже Италия), к юго-западу от Лугано, Ponte Tresa

Большое спасибо за ответ, если найдутся знатоки этих мест.
Nata123
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 09.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 50
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #36

Сообщение Turist-69 » 16 мар 2011, 20:43

Я тоже забронировала Sokrat т.к. цены поприятней чем в Швейцарии.
Turist-69
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 29.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #37

Сообщение Petrovakiev » 16 мар 2011, 21:41

C Ponte Tresa у Лугано очень хорошее поездное сообщение. Поезда ходят каждые 15 минут в будние и каждые 30 минут в выходные.
Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того)*
Petrovakiev
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 03.07.2010
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 36
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #38

Сообщение Nata123 » 29 мар 2011, 11:55

Petrovakiev писал(а):C Ponte Tresa у Лугано очень хорошее поездное сообщение. Поезда ходят каждые 15 минут в будние и каждые 30 минут в выходные.

Спасибо за подсказку, остановились на Ponte Tresa. Связалась со вторым отелем по поводу проезда из Лугано - последний рейс уходит в районе 18.30. Не очень-то удобно. А в Ponte Tresa поезда ходят до полуночи.
Единственное, что не нравится - написала 3 письма в Sokrat и на итальянском, и на английском, с просьбой отправить факс о бронировании - молчат. Единственный отель, который никак не отреагировал на просьбу
Nata123
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 09.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 50
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #39

Сообщение Лунтик » 15 июн 2011, 11:37

Добрый день.
Нужен Ваш совет, чтобы подобрать другу гостиницу в г. Женева.

Требования следующие: вид на Женевское озеро, желательно повыше этажностью и со стеклянной стеной, чтобы озеро видно было.
Бюджет: до 250 евро в сутки (за двухместный номер).


Заранее спасибо за ответы.
Аватара пользователя
Лунтик
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 22.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #40

Сообщение chonkin » 15 июн 2011, 12:51

со стеклянной стеной - надо поискать...
Fairmont Montreux, Trois Couronnes Vevey
So keep putting one foot in front of the other,
And taking your life day by day...
There's a brighter tomorrow that's just down the road -
Don't look back! You're not going that way!
Аватара пользователя
chonkin
почетный путешественник
 
Сообщения: 4975
Регистрация: 28.01.2005
Город: moscow
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Возраст: 48
Страны: 29

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #41

Сообщение 7langit » 16 июл 2011, 16:31

chonkin писал(а):со стеклянной стеной - надо поискать...
Fairmont Montreux, Trois Couronnes Vevey


Сорри, но в 250 евро это не укладывается ну никак... А если говорить об этой ценовой категории, то есть на Женевском озере отели и получше ИМХО.
Из недорогих с чудесным видом знаю только
Auberge de la Gare в Grandvaux (в виноградниках Лаво, 9 минут на электричке из Лозанны)
и еще La Fleur du Lac в Mogres (стоит у озера, минут 15 на электричке от Лозанны)
И там и там - тишина, виды и великолепные рестораны
"Wir alle leben unter einem Himmel,
aber wir haben nicht alle den gleichen Horizont".
Konrad Adenauer
Аватара пользователя
7langit
полноправный участник
 
Сообщения: 493
Регистрация: 01.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #42

Сообщение 7langit » 16 июл 2011, 16:40

Лунтик писал(а):Добрый день.
Нужен Ваш совет, чтобы подобрать другу гостиницу в г. Женева.


Упс, пропустила, что речь идет про Женеву, а не про регион Женевского озера.... Там с Вашим бюджетом совсем будет туго... Вокруг озера стоят дорогущие пятерки классического вида (т.е. окон во всю стену не будет)
"Wir alle leben unter einem Himmel,
aber wir haben nicht alle den gleichen Horizont".
Konrad Adenauer
Аватара пользователя
7langit
полноправный участник
 
Сообщения: 493
Регистрация: 01.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #43

Сообщение Aileen » 03 авг 2011, 02:48

Обращаюсь с просьбой к коллективному разуму!

Требуется снять жилье в Женеве на 4 дня с 3 по 7 октября.

Это довольно срочно, поскольку вчера пока смотрела, более-менее приемлемые, но пока не удовлетворяющие варианты уплывали на глазах...

Для чего:
- отметить "некруглый юбилейчик" - день знакомства
- съхаться с любимым мужчиной на полдороге в Европе и повидаться хотя бы раз в месяц!

Что требуется:
- номер на двоих (может быть в т.ч. квартирка или номер в апарт-отеле, не суть важно)
- можно без питания (тогда с мини-кухней)
- чистый
- тихий (возле аэропорта и на шумной улице однозначно не подойдет - "нервы" да и выспаться хочется + без картонных стен)
- по "гуманной" цене (за 4 ночи не дороже 700 евро хотелось бы)
- желательно довольно близко к центру Женевы (для нас ещё близко - 2-3 км)

Кажется всё...
Буду признательна за оперативную помощь!
Или конструктивные советы.

P.S. Скажите мне, что я не слишком многого хочу, что это в принципе возможно...
С билетами, пусть со сложными стыковками, всё гораздо проще и дешевле.
Ушла "в астрал", ищите через скайп, почту, соцсеть, признанная в РФ экстремистской.
Аватара пользователя
Aileen
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 08.04.2011
Город: Funchal, Madeira, Portugal
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 57
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #44

Сообщение blonde » 03 авг 2011, 12:20

Aileen, а Вы уверены,что вам Женева на 3-4 дня нужна для романтической встречи?
Может стоит посмотреть что-нибудь в Лозанне и округе?
К сожалению, у меня не получается отвечать на личные сообщения.
Аватара пользователя
blonde
путешественник
 
Сообщения: 1370
Регистрация: 30.10.2005
Город: Швейцария
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 48
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #45

Сообщение Aileen » 03 авг 2011, 14:44

Спасибо, мы подумаем. Тем более, как я поняла из форума, в Швейцарии всё близко.
Но мы слетаемся и разлетаемся именно из Женевы, поэтому и возникла идея стоять в Женеве.
Ушла "в астрал", ищите через скайп, почту, соцсеть, признанная в РФ экстремистской.
Аватара пользователя
Aileen
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 08.04.2011
Город: Funchal, Madeira, Portugal
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 57
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #46

Сообщение Lizzzka » 04 авг 2011, 21:06

Тоже собираюсь в Женеву на пару дней, правда, ближе к Рождеству.
По отелям. Мне пока приглянулись вот эти:
Sagitta Swiss Quality Hotel Geneva
Best Western Hotel Astoria Geneva
Hotel Savoy Geneva
Может и Вас что-то заинтересует. По цене вроде бы в Ваших рамках.
Потом поделитесь впечатлениями ;)
Аватара пользователя
Lizzzka
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 20.06.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #47

Сообщение Aileen » 08 авг 2011, 16:06

У нас, правда, поездка именно в Женеву похоже не сложится.
Причин несколько. Первая, и самая главная, мужчина склоняется к другому варианту. Второе - местные эксперты настойчиво рекомендуют более романтичную Лозанну (я, подумав, соглашаюсь). Третье, менее важное, но от чего всё же нельзя так отмахиваться - поднявшийся швейцарский франк (т.е. то же количество дензнаков можно потратить в другом месте с большей "романтической" пользой).
Так что, откладываю до следующего раза и понимаю, что готовить такую поездку надо не за 2 месяца, а за полгода минимум.

Что же до гостиниц, то:
"Best Western Hotel Astoria Geneva" по трипадвайзору (tripadvisor.com) на троечку, почитала отзывы и не стала дальше рассматривать.
В "Hotel Savoy Geneva" на наши даты нет уже мест. Да и чем-то он мне не понравился, я забраковала.
"Sagitta Swiss Quality Hotel Geneva" - получше будет, я и сама к нему склонялась в числе прочих, тем более там есть "студии" с кухоньками, что для нас большой плюс. Может выберу эту в следующий раз, когда запланируем-таки Женеву.
Ушла "в астрал", ищите через скайп, почту, соцсеть, признанная в РФ экстремистской.
Аватара пользователя
Aileen
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 08.04.2011
Город: Funchal, Madeira, Portugal
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 57
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #48

Сообщение elka67 » 22 авг 2011, 02:51

Aileen писал(а) 08 авг 2011, 16:06:рекомендуют более романтичную Лозанну

по Лозанне примерно так: все отели типа Бю Риваж, Англитэр, Лозан палас--дорогие и давно не соответствуют заявленному уровню...есть новый, отремонтированный отель Шато дэ Уши,( порядка 200-240 евро, смотря через кого бронировать) действительно все очень на уровне внутри и расположение на озере. Еще могу посоветовать отель в Лютри ( 4 км от Лозанны)--отель называется "Bourg 7"его мало кто знает, но --это маленький бутик-отель, дизайн--супер,Италия отдохнет! настоящий бутик, расположение в тихом месте , пешеходная зона, на берегу озера. ( цена в 200-240 евро уложитесь). Бронируйте заранее, очень популярен у знатоков. Вот там действительно романтика вам будет!
elka67
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 08.01.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 58
Страны: 64

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #49

Сообщение alisa-ken » 22 авг 2011, 12:15

из Женевы и Лозанные я бы тоже Лозанну предпочла)..ну лучше - Монтре..или хотя бы из Лозанны туда на параходике прокатится)..у и Шильонский замок там рядом...
alisa-ken
путешественник
 
Сообщения: 1291
Регистрация: 14.01.2009
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 63
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #50

Сообщение alisa-ken » 22 авг 2011, 12:34

в прошлом году снимала комнату у этого дедушки в цюрихе - http://www.bnb.ch/index.php?p=page&id=388, вполне понравилось
и вообще - полезный сайт для тех, кто хочет сэкономить в швейцарии.
alisa-ken
путешественник
 
Сообщения: 1291
Регистрация: 14.01.2009
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 63
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Женский

След.

Список форумовЕВРОПА форумШВЕЙЦАРИЯ форумОтели в Швейцарии отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль