Мы 2 симпатичные культурные барышни нуждающиеся в поддержке с 27 марта.Волнуемся и переживаем Помогите,скоро лететь!
Natalia Fadda писал(а):Скажите,на 4 дня,что нужно брать в горы?Какие медикаменты кроме пластыря и средств от диареи.И вообще очень интересно,есть ли случаи отравлений в пути? Никто об этом не пишет. Пишут лишь о горной болезни. Но мы не собираемся выше 4000.С водой понятно,пить только из бутылки.А мыться-то можно?Брать ли кипятильник?Или лучше крошечный электрочайник?
Wishbone писал(а):А,горная болезнь и на 3000 может прихватить,если без адаптации
Nimada писал(а):мыться можно исключительно кипяченой водой, прошедшей термическую обработку в кипятильнике или крошечном электрочайнике!
все там хорошо, не волнуйтесь
Natalia Fadda писал(а):;-) Мы 2 симпатичные культурные барышни нуждающиеся в поддержке с 27 марта.Волнуемся и переживаем Помогите,скоро лететь!
Я порсто подумала,что может из этических соображений на страничке этого форума нельзя рекламировать отели,да еще давать подробные адреса.
Nimada писал(а):то ли ужасаться, то ли радоваться за вас..
IMDM писал(а):500:42=11.9 кг брильянтов
я бы порадовался
Natalia Fadda писал(а):
Да! Самое главное забыла написать! О золотом пенделе из Катманду! Оказывается, 1кг перевеса в аэропорту Непала стоит 42долл.!!! Товарищи! Золотая страна!И весело влетели на 500 баксов!!Да Здравствует Непал!!!!
Natalia Fadda писал(а)::smile: Да,это апартаменты,и что?.Это же лучше,чем занюханная комната,с тухлой серой постелью и перебоями света и воды за 45 дол.Цена на 10 дол. дороже,но для Вас и свет и вода ВСЕГДА,прекрасная кухня со всеми атрибутами,гостиная с отличной мебелью,и нормальная спальня с чистым бельем.
Natalia Fadda писал(а):О золотом пенделе из Катманду! Оказывается, 1кг перевеса в аэропорту Непала стоит 42долл.!!! Товарищи! Золотая страна!И весело влетели на 500 баксов!!Да Здравствует Непал!!!!
Natalia Fadda писал(а):В заключении принято писать вернемся ли мы еще раз туда,где так воняет? ДА!!! И только катарскими авиалиниями,только в Хаят или к нашим японо-корейским друзьям,ну,и конечно, ЗА БРИЛЛИАНТАМИ!!! НЕПАЛ ПРЕКРАСЕН!!!
manna писал(а): И еще, немного полезной информации про Катаров. Эта компания бесплатно обрабатывает в порту Ктм груз в 23 кг на человека... вдруг пригодится...
И когда ты стоишь по щиколотку в говне и тебя обдувает ветерок намешанный запахом помойки,гнили,плесени и все это в разных благовониях,то тебе уже не до храмов.
и опаМы летим катарскими авиалиниями
Хочу так курить!!!И нас мило сопроводили в шикарный отель в Саудовской Аравии прямо в центре города!
Natalia Fadda писал(а) 13 апр 2011, 11:19:Не хочу никого обидеть, в России природа и горы ни чуть не хуже непальской.
Tarsier писал(а) 29 авг 2011, 09:33:
IMHO, для блондинок все же - Турции и Кипры всякие больше подходят.
moulya писал(а) 29 авг 2011, 10:38:Tarsier писал(а) 29 авг 2011, 09:33:
IMHO, для блондинок все же - Турции и Кипры всякие больше подходят.
блондинок попрошу не обижать!!!!! девушки брунетки!!!
Чую,что так оно и естьIndomilk писал(а) 29 авг 2011, 12:08: протащив на своих хрупких девичьих плечиках по паре мешков с бриллиантами, знай наших!!! Главное, чтобы это всё не оказалось простыми стекляшками.....
Natalia Fadda писал(а) 13 апр 2011, 11:19: В трэк мы не пошли по состоянию здоровья и СЛАВА БОГУ!
Natalia Fadda писал(а) 13 апр 2011, 11:19: Индусы одним словом.Черти.
Natalia Fadda писал(а) 13 апр 2011, 11:19:Некоторые особи в штанах из обслуживающего персонала,ну очень старались говорить с высока,милые такие. Но были и зайчики.
Natalia Fadda писал(а) 13 апр 2011, 11:19:НО! мы нашли себе отдушину,оказывается в Катманду можно купить хорошие бриллианты!В три раза дешевле,чем в Москве. При отеле есть магазин,общительный товарищ продавец,весь в детях и женой сидящей на полу прямо в магазине украшений.
Natalia Fadda писал(а) 13 апр 2011, 11:19:В заключении принято писать вернемся ли мы еще раз туда,где так воняет? ДА!!!
Чёта ничего я непонимаю в этой жизниmole писал(а) 29 авг 2011, 13:59:Вот мы ржом, а между тем это все реалии в Индии, Непале.... три рассказа в кунсткамере, а ведь хорошо все описано Просто у людей у всех восприятие разное, кто-то получит шок от того что увидит какашку на своем ботинке, а кто-то посмеется увидев ее в своей тарелке, смахнет и дальше есть будет)))) Ну правда, я так в Индии тараканов-мух смахивал и ел
Да не только столицу,а вообще все на свете А потом...темный эльф писал(а) 30 авг 2011, 23:25:Зря так на девушек набросились-море юмора и позитива
Ну столицу перепутали-так и Федорыч написал что Стивен Кинг режиссер.А он вообще то писатель
Ага...Монблан брать! Ой... Это в альпах кстати?Просто девушкам надо в культурные горы
Альпы например
На здоровый стеб грех обижаться... Тут нет злых,тут в основном , прикольщики...Девушки-не обижайтесь
Это вам что то вроде прописки устроили злые аборигены форума
Lomantin писал(а) 30 авг 2011, 23:52:темный эльф писал(а) 30 авг 2011, 23:25:Ага...Монблан брать! Ой... Это в альпах кстати?
темный эльф писал(а) 30 авг 2011, 23:25: Федорыч написал что Стивен Кинг режиссер.А он вообще то писатель
темный эльф писал(а) 30 авг 2011, 23:25:Это вам что то вроде прописки устроили злые аборигены форума
Natalia Fadda [60b] писал(а) 31 авг 2011, 10:28::lol: Спасибо всем мужчинам за их внимание к нашим скромным персонам! Без вас зайчики было бы скучно на нашей страничке!
zerg69 писал(а) 06 сен 2011, 17:44:[quote="Natalia Fadda [60b]";p=2141353]:lol: Спасибо всем мужчинам за их внимание к нашим скромным персонам! Без вас зайчики было бы скучно на нашей страничке!
Список форумов ‹ Не туристические форумы. Форумы за жизнь ‹ Кунсткамера