Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
shell писал(а):замуж выхожу. за мальчика из коста-рики.
спасибо вам, я - самая счастливая!!! )))))))))))
Влад писал(а):Есть в транзите стойки Копы?Если нет ,то придётся выходить в город по любому для регистрации , ЕСЛИ а\ф не даст посадочные в Москве?
Влад писал(а):Чего то поиск мне не дал ответов по Гаванскому транзиту.
Есть такие вопросы.
Перелёт АФ до Гаваны и пересадка на Стакан(COPA)) и далее....
Есть возможность не выходить из транзитного зала (если такой есть) вообще и потусоваться там до своего рейса? Условия есть ? типа отель в транзите или хоть лавки на которых можно подремать?!-Возможен прилёт в Гавану в 20.00 + 1 час на все остальное и на след. день вылет Копой в 8.50. Поэтому и хочется остаться в транзите , чтобы не оплачивать а\сбор, тачку в город и касу\отель(2 человека)
Трудности не волнуют.Опыт ночёвок в транзите по 16 часов.
Есть в транзите стойки Копы?Если нет ,то придётся выходить в город по любому для регистрации , ЕСЛИ а\ф не даст посадочные в Москве?
А\Ф может сразу регистрировать до Кито ,если билеты будут на одном бланке(А\Ф)?
Также возможен вариант выписки билета на 2-х бланках(А\Ф), т.к один перелёт будет премиальный(Москва-Гавана), на Копу выпишут на другом бланке.В этом случае дадут посадочный в Москве на Копу?
Юрген писал(а):НУ.. чисто по опыту... такие темы не очень стреляют, когда впритык что то делаешь.
Ну в конце концов махнешь рукой и скажешь: "Маньяна!"
А ночь в Гаване чем плохо перед улетом в Сантъягу?
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Аэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки