Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Красносельский писал(а):Вот этот кемпинг: http://marasidaicamp.com/
продают ли крепкие спиртные напитки в кемпингах или надо подготовиться заранее???
Maxick писал(а):А что за туроператор предлагает такие гуманные цены?
FrekenSnorkel писал(а):Электричество обычно час утром и три часа вечером. Автомобильная зарядка для телефона не помешает, т.к. в лагере всегда туча желающих зарядить технику.
Может стоит взять двойник/тройник?
FOMA07 писал(а):И не берите никакой еды в палатку, где будете спать...
это чтобы зверей не подманивать запахом?
клещи переносят очень страшную заразу
Клещевые инфекции - относительно молодые заболевания (вирус клещевого энцефалита был открыт в 1937 году на Дальнем Востоке, где наблюдается наиболее тяжелая его форма, а болезнь Лайма (боррелиоз) - только в 1975 году). Но к сожалению, эти маленькие паразиты могут переносить не только энцефалит и боррелиоз, но и сыпной клещевой тиф, возвратный клещевой тиф, геморрагическую лихорадку и Q-лихорадку, туляремию, эрлихиоз.
Более того, не исключены случаи, когда от одного клеща человек заражается одновременно и клещевым энцефалитом, и клещевым боррелиозом - так называемой микст-инфекцией.
Были ли случаи заболевания малярией или ещё какой-нибудь заразой среди форумчан?
Список форумов ‹ АФРИКА форум ‹ КЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и Занзибар форум ‹ Сафари в Кении и Танзании