Koks78 писал(а): День пятый
Выезд в 10.00 на Санкт Петербург. Днем мы уже были в гостях у наших друзей...
MultiDad2 писал(а):А Феррари какие дают? Гоночные дают?
Шариков писал(а):На фото в посте №2 вы сговорились все в желтые футболки одеться? ))) Или так нечаянно получилось?Koks78 писал(а): День пятый
Выезд в 10.00 на Санкт Петербург. Днем мы уже были в гостях у наших друзей...
Теперь у вас есть еще одни друзья в Питере ;) У нас тоже можно помыться, пообедать.... и взять нас с собой в следующее безумное путешествие! Вот только на хорошую машину накопим ;)
у нас еще это осложнялось тем, что машина сама высокая + багажник, и на многие подземные паркинги мы просто не входили, т.к. на многих ограничение 1.9м , но не везде это соответствует действительности. В Ницце, например, мы заехали на парковку, смотрим потолок совсем низко, хотя стоит знак 1.9, опустили машину на самый минимум, едем чуть царапая багажник, за нами заезжает Крайслер Вояджер и тоже с багажником верхним, назад пути нет((( так он и ехал ломая свой багажник и шлифуя потолок.
у нас еще это осложнялось тем, что машина сама высокая + багажник, и на многие подземные паркинги мы просто не входили, ...
Dong писал(а):мдааааа, а подспуспить 4 колеса на 5 см и проехать на полу -спущенных?
М.Е. писал(а):Отличная поездка, ждём продолжения.Dong писал(а):мдааааа, а подспуспить 4 колеса на 5 см и проехать на полу -спущенных?
а потом качать их, давление выравнивать - гимор натуральный, колёсики-то не маленькие.
margarita 66 писал(а):Ой! Конечно, понять пробег Иркутск-Питер мне не по силам. Такой отдых не понимаю. Но все равно молодцы.23 000 впечатляет.
Все остальное очень понравилось. Отчет очень легко читается и не нудный, красивые фото.
Вот удивительно, такая большая и красивая машина и вдруг такая спорная экономия. Почему?( Вопрос не требует ответа)
Экий писал(а):
А мне как раз совершенно яснЫ резоны автора
Koks78 писал(а):Маршрут: Иркутск- Финляндия – Швеция – Дания – Германия – Австрия – Италия – Франция – Испания – Франция- Германия – Польша – Калининград – Литва – Латвия – Эстония – Санкт Петербург – Москва – Иркутск
Период: с 1.08.2010 – по 11.09.2010.
По состоянию дорог думаю, лучше Коля напишет......когда вернется дня через 2-3
Спасибо за внимание к нашему отчету, продолжение обязательно будет
Lemon писал(а):Я что то не не увидел.А ТО на машине делали во время пробега ? всё же цифра 23 тыс.км. много.
Нет нет.... не проигнорировали ....обещаю в ближайшее время [/color]
Кирилл1971 писал(а):Читая Ваш отзыв, понимаешь, что нет ничего невозможного.... я просто снимаю шляпу!
slava495 писал(а):Фото Тринидада вышли замечательные, передающие дух того времени. Здорово! Респект тому кто их делал
Кирилл1971 писал(а):Читая Ваш отзыв, понимаешь, что нет ничего невозможного.... я просто снимаю шляпу!
Лягушка-путешественница писал(а):slava495 писал(а):Фото Тринидада вышли замечательные, передающие дух того времени. Здорово! Респект тому кто их делал
Где эти фото?
slava495 писал(а):Да, информации маловато будет!
Маршрут я этот по АТИ уже считал. От вас ждал больших подробностей.Все равно - молодцы, одной машиной..
Новых вам путешествий и гладких дорог
slava495 писал(а):Спасибо, Koks78 !
Слыхал о таких участках только под Хабаровском..
А зимой не лучше ехать? Заодно на лыжах покататься и ..комаров по-меньше;)
slava495 писал(а):Спасибо!
Прикидывал осень, тыс по 50/10 дней на нос получается.
Жить естественно не в отелях (частный сектор и палатка), сидеть на одном месте не хочется;)
у вас навигация когда закрывается?
Dong писал(а):
на q 7 героического мало
где то на форуме есть отчет как одна девушка на ОКЕ !!!! из Питера правда , не из Иркутска, проехала таким же маршрутом (до Гибралтара).
slava495 писал(а):Vlad-Ural :
Можешь что-нить о пароме из Одессы(Нворосийска лучше) в Грецию (Турцию не очень то и хотелось, достаточно транзита). Стоимость обязательна.
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ Автопутешествия за границу — автотуризм и поездки по Европе ‹ Отзывы о путешествиях по Европе на автомобиле