antoniy писал(а):Да, опять очередюга.
Кто там бастует-то?
Сегодня мой знакомый из Минска, написал: что мол в Бресте народ бастует. Надо новости почитать.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1
antoniy писал(а):Да, опять очередюга.
Кто там бастует-то?
SputniK123 писал(а):Флудим господа да)) Скажу за бело- литовскую границу.Там жопа.
Dron SKM писал(а):Да, забыл написать, пока стояли в очереди на границе разговаривал с народом из Минска( они в испанию ехали на отдых). Так они сказали, что данным с сайтов доверять не следует. Они обновляются каждые два часа. Но толку никакого.
SputniK123 писал(а):Жопа будет до 1 июляТочнее до 30-х чисел июня.Белорусы полностью и окончательно вступают в таможенный союз.В связи с этим на границе тучи машин которые гонят братья под уже халявную растаможку.Бензовозы и сигаретчики уже кажется детским лепетом.Но учтите ходят упорные слухи что Батька хочет продлить мораторий до 1 января 2012 года.
Homas писал(а):SputniK123 писал(а):Жопа будет до 1 июляТочнее до 30-х чисел июня.Белорусы полностью и окончательно вступают в таможенный союз.В связи с этим на границе тучи машин которые гонят братья под уже халявную растаможку.Бензовозы и сигаретчики уже кажется детским лепетом.Но учтите ходят упорные слухи что Батька хочет продлить мораторий до 1 января 2012 года.
У меня есть коллега белорус, от него инфа, что до 1-го июля нужно не ввезти, а растаможить.
Так что может быть перегоны раньше закончат гонять, а может и на батьку надеятся...
Homas писал(а):Впервые за сегодня очередь перед камерой снизилась до 6 машин в ряд.
Don't shoot писал(а):Homas писал(а):Впервые за сегодня очередь перед камерой снизилась до 6 машин в ряд.
В 16часов 11 минут-ни одной машины в камере нет.
сегодня еду,завтра с места отпишусь
через 7минут перед камерой машин 50 в очереди.Точно какой то отстойник есть-и сколько там машин-не известно
Homas писал(а):Может рискнешь через Домачево? А то по данному КПП вообще никакой информации нет за последние дни
antoniy писал(а):А что тут по навигатору никто не ездит? Или в Европу катаются просто так, по старинке, по бумажным картам?
Забил в навигаторе Домачево и поехал.
Навигатор стоит 3-4 тыс.руб.
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ Автопутешествия за границу. Автотуризм. ‹ Пересечение границы на автомобиле: правила, очереди, пункты