Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Timur Eremeev писал(а):Это естественно в одну сторону?)
Timur Eremeev писал(а):А значительно дольше - это в цифрах как?))))) Примерно хотя бы?)
Timur Eremeev писал(а):То есть по пластику выгодней оплачивать?))))))
Владакс писал(а):Стоимость одинаковая,думаю что-то в системе там не так. ..но SMS-ки приходили с непонятной абревиатурой на 1 евро... Это факт!
Timur Eremeev писал(а):взяли Опель корсу механику за 210евр примерно плюс 40 евро за возможность выезда во Францию. Права Российские одобрили) Это мы заранее бронировали, ща уже напряжно
Timur Eremeev писал(а):Это через местные компании со сброшеной страховкой?
Горыныч писал(а):Timur Eremeev
http://www.goldcar.es/en/reserva/reservar/
http://www.carhire3000.com/SearchResult ... de=momondo
https://www.arguscarhire.com/book/ie.ph ... 11-EU#book
Автоевропа...
И, надо, конечно, обращать внимание на возможность пересечения границ. Где-то это платно, где-то, вообще, запрещено.
Timur Eremeev писал(а):В двух из трех этих компаний машин на мои даты свободных не было( (имею ввиду бюджетную механику)
Горыныч писал(а):Timur Eremeev писал(а):В двух из трех этих компаний машин на мои даты свободных не было( (имею ввиду бюджетную механику)
Я дал ссылки именно по Вашим датам...
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ФРАНЦИЯ форум ‹ Маршруты по Франции