Ирина! писал(а):спасибо вам за то ,что потратили время и сделали столько красивых фотографий (плюсик,разумеется,не забыла нажать)
я получила огромное удовольствие от вашего отчёта.
SilverMoony писал(а):Спасибо за рассказ, слежу за обновлениями и очень жду Мессину! А что фоток много - это здорово!
Как будто сама прогулялась с Вами по средневековым улочкам Мальты (и не только).
С Яновым днем!
GalaN писал(а) 18 июн 2011, 16:03:В чем еще отличие премиума от стандарта: посуда. На MSC тарелки и чашки пластиковые, а не фарфоровые.
pk писал(а) 12 окт 2011, 12:12:GalaN писал(а) 18 июн 2011, 16:03:В чем еще отличие премиума от стандарта: посуда. На MSC тарелки и чашки пластиковые, а не фарфоровые.
Вроде, внизу первой страницы на фотках вполне себе не пластиковые
GalaN писал(а) 13 окт 2011, 10:25:Кстати, мы сейчас на Принцесс.
GalaN писал(а) 13 окт 2011, 10:25:Кстати, мы сейчас на Принцесс. Посуда точно такая же как и на MSC- тарелки в виде подносиков и не фарфор.
pk писал(а) 13 окт 2011, 10:27:GalaN писал(а) 13 окт 2011, 10:25:Кстати, мы сейчас на Принцесс.
GalaN писал(а) 13 окт 2011, 10:25:Кстати, мы сейчас на Принцесс. Посуда точно такая же как и на MSC- тарелки в виде подносиков и не фарфор.
GalaN писал(а) 14 окт 2011, 12:03: Поплыли на остров Эгину. Гуляем здесь. Вот сели в кафе и снова с интернет полезли
GalaN писал(а) 20 июн 2011, 13:03:Такие маленькие колбаски
Рамиль Лукманов писал(а) 24 окт 2011, 22:05:GalaN писал(а) 20 июн 2011, 13:03:Такие маленькие колбаски
Очень понравился отчет и настоящий колбасник - у него даже вместо головы колбаса А Вы на какой сейчас Принцессе?
GalaN писал(а) 20 июн 2011, 12:41:Наш маршрут передвижения по городу на карте:
A- Piazza del Principe
B-Palazzo Reale, Via Balbi
C- Piazza della Nunziata
D-Piazza Banchi
E- Palazzo S.Giorgio
F- Piazza San Lorenzo
G-Palazzo Ducale
H-Porto Soprana
I-Piazza Raffaele De Ferrari
J-Piazza S.Matteo
K-Piazza delle Fontane Marose
L-Via Garibaldi
M-Piazza della Nunziata
N-Причал
GalaN, подскажите, как Вы сохраняете карту с указанием точек (А,В,С,D и т.д., т.е. движение по-порядку), с цветным маршрутом между точками и подробным описанием движения от точки к точке (слева в карте). Бьемся с мужем вторые сутки, не получается. Точки наносятся, по-порядку обозначаются, маршрут рисуется, передвижения описываются, но как только сохраняешь карту, все теряется. Сами точки остаются, но без обозначения (без А,В,С,D) т.е. без порядка движения по маршруту, и подробное описание передвижения между точками тоже теряется. Не могли бы Вы пошагово описать, как Вам так ловко удается оперировать с картами? Может, господин Кусков тоже может объяснить? Через 2 дня в круиз, пытаемся наметить маршруты по городам, как это описывал Кусков в теме "как готовиться к круизу". Не получается!!!!
GalaN писал(а) 06 июн 2012, 08:27:Сейчас в круизе, выходя утром встречать рассвет.
Список форумов ‹ Виды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездки ‹ Морские и речные круизы — советы, отзывы, маршруты ‹ Отзывы о морских и речных круизах












