Поллитровая мышь писал(а):Borislli писал(а):Скажите, а билет можно получить из автомата только рядом с Альгамброй непосредственно или можно в другом городе из аналогичного автомата?)
В Фуенхироле был такой автомат на площади Конституции. Вроде бы всё делали правильно, а кнопка"распечатать билет" была неактивна. Не знаю, может автомат был неисправен. Около кассы (направо) в Альгамбре тоже есть эти автоматы, очереди к ним нет никакой, так что без проблем там получили свои билеты.
Я, кстати, скажу, возможно, очевидную вещь, но самостоятельно допереть не удалось - пришлось звать сервикайшную тетеньку Насиловать банкомат нужно только вставив в него карту, с которой билет покупался! А не обращаться с ним как с нашим киви, пытаясь ввести куда-нибудь код бронирования (и параллельно пытаясь из общих соображений перевести с испанского, потому что конкретный гранадский экземпляр на этом этапе резко разучился говорить по-английски).
А вот если засунуть карту, то все становится легко и просто