Luca писал(а):а как вас зовут
Сергей, и давайте на ты! мы же, надеюсь, в поездки будем на ты
Luca писал(а):Если мы намерены посетить Елгон и Мбаро, получается
28.08 - Озеро Баринго - парк Елгон - 6 часов езды - водопад Сипи
29.08 - парк Елгон - Мбаро - 7 -8 часов езды - на закате гейм драйв
30.08 - утренний гейм - переезд в Бунагану - 4-5 часов езды, т.е выехав в 10 из парка на границе будем в 15 и до вечера спокойно приедем в Букима кемп. Этот вариант по времени более надежен.
31.08 - гориллы
1.09 - вулкан
2.09 - спуск
вот уже хорошо, даже красиво получается!
Luca писал(а):Далее все тот же вопрос - куда?
Получается, что прежде чем подвязываться на точную дату на пермиты в Конго, нужно решить вопросы с обратным возвращением с Джоки.
по предложенному тобой расписанию точная дата на пермиты уже сама собой вылезла, ничего ждать от Джоки не надо... Ей забросили информацию, когда будет ответ - решите куда дальше едите.
Цепочка событий до спуска с вулкана выстроена! Не плохо бы определиться что дальше участники хотят...
В конго например, в дополнение к вулкану и гориллам можно на спидботе прокатиться из Гомы в Букаву по озеру Киву, виды говорят потрясающие (3 часа/50$), от туда, кстати и в Танзанию сподручнее выдвигаться.