Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Евгений `Евгений Александрович` Кузьмин писал(а):Для тех, кто хочет сэкономить и побывать на 3 основных островах Сейшельской республики!
поесть на одного: рыба, гарнир, салат, хлеб, вода, 50 евро
Разброс ценн на воду тоже поражает, на Ладиге в кафе самые большие цены, до 20 евро за литр! нашли одно местечко,подобие оптовой палатки, там продукты в разы дешевле. Вода, к примеру 5 евро/литр.
nekto_ona писал(а):Не подскажите примерный разброс цен на такси?
Так вот, жить будем на Кот Дор, а свадьба на Анс Лацио. Трансфер на авто туда-обратно предлагают за 160 евро!!!!! Думаю может отказаться от их предложения... насколько просто там найти такси? (речь идет о Праслине)
Shilik писал(а):Странная какая-то экономия. У нас на двоих в ресторанах Ла-Дига почти всегда до 40 Евро получалось
Евгений `Евгений Александрович` Кузьмин писал(а):Разброс ценн на воду тоже поражает самые большие цены, до 20 евро за литр!
..подобие оптовой палатки, там продукты в разы дешевле. Вода, к примеру 5 евро/литр.
Rept-Tile писал(а):Да нет, по сравнению с 2008, уже в прошлом году цены подросли. Хоть и не существенно. Плотный ужин на двоих в Чез Марстон и по бокалу вина каждому - 50-60 евро, насколько помню.
yayainka писал(а): Свадьба на Анс Лацио, это я бы не назвал супер идеей!!! Толпа туристов вокруг и ни какой идиллии.
yayainka писал(а) 22 июл 2011, 00:21:Такси с кот дор до анс лацио, действительно стоит не более 20 евро. На ладиге, есть довольно не плохой супермаркет в котором вода стоит сущие копейки. Типа 15 рупий за литр. Два ресторана на пляжах Сурз даржан и Гранд Анс предлагают питание за очень скромную плату. На гранд ансе вообще 20 евро с человека шведский стол. Был там только позавчера и ни каких проблем. Завтра тоже еду и не думаю, что все подорожало! Майсон не имеет русских представителей. Там работает только одна русская девочка, которая свадьбами не занимается. Свадьба на Анс Лацио, это я бы не назвал супер идеей!!! Толпа туристов вокруг и ни какой идиллии. Пляж кот дор очень длинный и если устраивать свадьбу на этом пляже прямо на против своего отеля, то шансов быть наедине с природой без толпы, гораздо больше. Если Вы все заказывали сами и отель тоже, то нужно было попросить отель и организовывать свадьбу, на круг бы вышло дешевле. У них есть и специальные предложения для молодоженов!
Вот собственно и все!
Список форумов ‹ АФРИКА форум ‹ СЕЙШЕЛЫ форум ‹ Въезд на Сейшелы сейчас. Общие вопросы