Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Archie Goodwin писал(а):а смысл в том, что Месси, будучи аргентинцем, не получит приз лучшему игроку европы, а получит его Кристинка
Влад писал(а):Я вообще ничего не понимаю Какое неуважение? Превосходство....
Следственный комитет признал правомерными действия сотрудника нижегородского ОМОНа, который, по словам футболиста питерского "Зенита" Данко Лазовича, ударил его электрошокером. Об этом сообщает официальный сайт нижегородского следственного управления Следственного комитета. Возбуждать уголовное дело по факту нанесения Лазовичу телесных повреждений не стали.
По оценке следствия, в данном случае отсутствовало событие преступления. В заявлении комитета отмечается, что сам Лазович сообщил о нежелании привлекать сотрудников полиции к ответственности, поскольку "существенного нарушения его прав не последовало".
В заявлении также говорится, что исключить факта применения к Лазовичу электрошокового устройства нельзя. Вместе с тем отмечается, что Лазович, который пересек заградительные барьеры, чтобы подойти ближе к болельщикам, провоцировал зрителей и создал угрозу безопасности на стадионе.
Archie Goodwin писал(а):а смысл в том, что Месси, будучи аргентинцем, не получит приз лучшему игроку европы, а получит его Кристинка
Un-drei писал(а):А почему обе команды в синем играли?Chidi писал(а):в Нижнем
И.В.С. писал(а):Пи.дец какой-то. Глобализация, мать её...
Chidi писал(а):зы Лазович- мудак и симулянт
Djim-en писал(а):Chidi писал(а):зы Лазович- мудак и симулянт
Ты бы словами не бросался....если горишь желанием в лицо ему скажи...В Нижнем перед вашим матчем зам.министра лично инструктировал.
АндрейREM писал(а):Что касается радушного приема фанатов армейского клуба в Нижнем, то думаю ментам местным хвосты накрутили после матча с Зенитом, вот они овцами и прикинулись. Посмотрим как проидет вояж спартачей, этим ребятушкам только дай волю разгуляться..........
1 ЦСКА 37
2 Зенит 33
3 Динамо 32
4 Рубин 30
5 Спартак 27
Как сообщают фанаты "Зенита" из Махачкалы, дракой на трибунах во время самой игры дело не закончилось.
"Нас закидывают камнями и стеклом", - сообщает у себя в твиттере Михаил Локтионов, один из руководителей фан-клуба "Зенита".
"После гола был жесткий пресс. Больше всего старались рядовые менты с дубинками. Много раненых. Сейчас кидают камни с улицы, но крыша спасает", - рассказывает известный фанат Александр "Зар".
Список форумов ‹ Работа, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйство ‹ Спорт : Спортивные состязания и события ‹ Футбол форум