Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
wufei писал(а) 27 июл 2011, 21:22:Указанные мною цены со сборами, но после 19.12 такого дешевого тарифа нет. Какие вам нужны даты в Нью Йорк?
Можете почитать тут еще:
Билеты на Новый 2012 год (кроме Таиланда)
NYC - купил сам, расскажи товарищу!
Джессс писал(а) 09 авг 2011, 15:35:очень нужно бюджетно долететь до НьюЙорка, а потом до ЛА....
не могу найти как это сделать....аэрофлот безумно дорого, все остальное еще дороже видимо плохо ищу
надо на троих, 2взрослых+ребенок уложится в 85тыс, из Питера
в конце октября-начале ноября.....на 2недели и обратно
Poseidon писал(а) 10 авг 2011, 01:05:А в чём проблема то? И совсем необязательно аэросвитом.
Заходите на сайт аэрофлота и выбирайте 2 взр и 1 ребенок Санкт-Петербург-Нью-Йорк-Санкт-Петербург с 1 ноября по 15 ноября. Цена вопроса 58435 руб. Вчера бы если взяли - стоило это удовольствие на троих чуть меньше 56000 ( просто курс евро вырос). Цены на билеты Нью-Йорк-Лос-Анджелес-Нью-Йорк считаю вполне нормальными. Какие бы даты не брали бы в это период за троих - ну максимум 1000$, можно и дешевле - рейсов полно. Всё есть в свободной продаже. В бюджет свой укладываетесь ( + - тысяча рублей).
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Архив спецпредложений. То что было - то прошло