Футбол,только футбол!

Все темы касающиеся футбола: чемпионаты мира, Европы и национальные первенства. Обсуждение игр, команд, но без мордобоя. Спортивный тотализатор, ставки на матчи команд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

За какую футбольную команду болеете на просторах бывшего СССР ?

Зенит
23
22%
Динамо Москва
2
2%
Локомотив
4
4%
ЦСКА
19
18%
Спартак
33
31%
Торпедо Москва
2
2%
Рубин
6
6%
Крылья Советов Самара
1
1%
Кубань
1
1%
Краснодар
0
Голосов нет
Ростов
1
1%
Амкар
1
1%
Мордовия
0
Голосов нет
Волга Н.Н.
0
Голосов нет
Шинник Ярославль
0
Голосов нет
Анжи
0
Голосов нет
Алания
0
Голосов нет
Терек
0
Голосов нет
Динамо Киев
4
4%
Шахтёр Донецк
0
Голосов нет
Днепр
0
Голосов нет
Черноморец Одесса
1
1%
Динамо Тбилиси
1
1%
Какая-то другая
4
4%
Мне футбол не интересен
3
3%
 
Всего голосов : 106

Футбол,только футбол!

Сообщение: #17801

Сообщение И.В.С. » 11 июл 2006, 17:51

Собственно - тема только о футболе!

Уважаемые участники данной темы, прежде всего это относится к новоприбывшим.
Обсуждение футбола и того что происходит вокруг него, часто бывает эмоциональным. Просьба, соблюдать Правила данного топика.
1. Запрещаются обидные названия команд, если только они уже не приняты их болельщиками как состоявшийся никнейм.
2. Названия команд пишем правильно - с Большой буквы
3. Запрещаются провокационные посты ведущие к срачу.
И конечно-же, прежде всего соблюдаем главные правила Форума Винского ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ и в БЛОГАХ
Надеюсь на понимание.
Alex Humster

Последний раз редактировалось И.В.С. 28 авг 2006, 16:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
И.В.С.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4358
Регистрация: 03.04.2006
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 62
Страны: 17
Отчеты: 1

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #17802

Сообщение oil monkey » 11 окт 2011, 23:11

УрАААААААААААААААААА!!!Достойная!?? заслуженая!??? победааааааа (над хамоватыми вагоновожатыми ) хорошо конечно, НО!??? Как представлю КТО! к нашим в группу может попасть, то....... ИМХО- фолила Андора скорее от отсутствия профессионализма!(и вообще, жалко их, стараються ведь!)
Пы.Сы. Все равно "За наших"!!!!!!
Всегда!!!
Аватара пользователя
oil monkey
активный участник
 
Сообщения: 913
Регистрация: 16.01.2008
Город: Москва ВДНХ СССР
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 55
Страны: 57
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #17803

Сообщение Djim-en » 11 окт 2011, 23:23

Теперь когда все закончилось,напишу то что давно хотел,но из-за суеверия не стал.
Дик Адвокаат. Странный не очень улыбчивый,упертый до безобразия футбольный тренер. Хочу Вам рассказать о своем отношении к нему. Когда появились слухи о приходе Дика в Зенит, большинство из болельщиков и я в том числе были этому очень не рады. И вот первый матч Адвокаата в Зените. Зенит-Динамо на стадионе им.Кирова,последний матч в его (стадиона) истории.Полный стадион,билетов нет. И унылая игра, тусклая ничья, никакой атаки, перекатывание мяча в центре поля. Тоска смертная. Затем такие же тусклые игры иногда вымученные победы, иногда проигрыши, в основном ничьи при просмотре игр хотелось заснуть минут через 15...Тогда то в Питере и появилась уничижительная кличка "Черепашка". Прошло достаточно много времени прежде чем стала в Зените появляться хоть какая-то игра. В то время и "специалисты" и болельщики обвиняли Адвокаата в трусливой тактике и неумении выстроить атакующею игру. Дик совершенно спокойно на это реагировал и говорил, что пока мяч у его команды гол нам не забьют. Адвокаат не ходил на всякие тусовки,в отличии от других тренеров, почти все время он или проводил с командой или у себя в номере гостиницы просматривал записи футбольных матчей. Игра Зенита стала изменяться, и произошел прорыв,что символично в игре с тем же Динамо на Кубок...там было 9-3, что было потом все помнят...Чемпионство, Кубок УЕФА, Суперкубок. И последний штрих ...после Чемпионского матча в Раменском я прилюдно, (хоть и не публичный человек) извинился , что называл Дика "Черепашкой". Думаю есть очень много людей, которые должны извиниться перед Адвокаатом за ту грязь которую лили на него на протяжении всего отборочного турнира....Адвокаат футбольный тренер и лучше всех нас понимает в футболе
Zenit is my religion
Аватара пользователя
Djim-en
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9908
Регистрация: 04.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 821 раз.
Возраст: 62
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #17804

Сообщение ехо » 11 окт 2011, 23:52

Адвокат - неплохой тренер, но, в нашем футболе, тренеры мало что решают, на мой взгляд. За то что он вывел все-таки нас на Евро - ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО, но, что мы будем там делать- уже большой вопрос... Игру, за пару лет (точно не считал) он команде не поставил, стать ее харизматичным лидером не смог. Вышли - молодцы! Но ни в команде, ни в тренерском штабе, нет людей, которые смогут объяснить, что делать дальше. Как выигрывать турниры... Мы к этому просто не приучены. Поэтому, из самых патриотических побуждений, поставлю на выход из группы.
ехо
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 18.03.2006
Город: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 10

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #17805

Сообщение Djim-en » 12 окт 2011, 00:55

ехо писал(а) 11 окт 2011, 23:52:Игру, за пару лет (точно не считал) он команде не поставил, стать ее харизматичным лидером не смог

Игру, так так он ее понимает он команде практически поставил, последнии четыре игры в группе это показали. На Евро эта игра по Адвокаату будет еще более отточена.А харизматический лидер это не к нему, он не умеет кричат "В атаку" он учит как бежать в эту самую атаку. При толики везения эта сборная может быть в четверьтфинале-полуфинале.
Zenit is my religion
Аватара пользователя
Djim-en
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9908
Регистрация: 04.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 821 раз.
Возраст: 62
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #17806

Сообщение Chidi » 12 окт 2011, 01:09

что и кому он поставил? победы над Македонией и Андоррой, Словакией? ничья с Ирландией? если наш уровень этому безмерно радоваться, то я удручен... для меня радость это победа над Голландией в четвертьфинале Евро
каждый год осенью наша сборная и клубы более-менее играют, потом весна-лето и все по новой... Адвокат средний тренер и мразотнейшая личность кинувшая бельгийцев и австралийцев... Фурсенковский прихлебатай...
Игроки, и только они, заслуживают похвалы...а от Адвоката требуется не сильно вредить , по возможности... игру поставил....за 20 дней в году в России?
Аксиома Коула: Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
Аватара пользователя
Chidi
активный участник
 
Сообщения: 651
Регистрация: 10.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 52
Страны: 83
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #17807

Сообщение oil monkey » 12 окт 2011, 01:19

2 Chidi!!! +стопитсот!!! ИМХО- хуйней гордимся. а хочеться.........................И все равно Верю!
Думаю что проблемы в руководстве(это без вариантов!) и....................................они "за маммону" играют, а не за Россию!!!
Всегда!!!
Аватара пользователя
oil monkey
активный участник
 
Сообщения: 913
Регистрация: 16.01.2008
Город: Москва ВДНХ СССР
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 55
Страны: 57
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #17808

Сообщение Shi-A-Shin » 12 окт 2011, 05:38

Минус: Зырянов,Погребняк,Биллялетдинов...
Кто плюс?
Или всё, или ничего...
Аватара пользователя
Shi-A-Shin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6405
Регистрация: 25.06.2010
Город: Ё-бург
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Возраст: 62
Страны: 35
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #17809

Сообщение тинаму » 12 окт 2011, 06:25

Огромное спасибо Дику за выход в финальную стадию ЕВРО 2012!!

А теперь прошу Всех вспомнить как выходили из группы 4 года назад!!!!
На страшной силы ( ) победой над Андоррой на выезде, на проигранном Израиле и чудо победе Хорватов в Англии! И всех восхищались Гусом Ивановичем и его гением прушничества!!

Или что то не так??
Кто поднял Парус, тот Бросил жребий!!
Аватара пользователя
тинаму
почетный путешественник
 
Сообщения: 2755
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Возраст: 53
Страны: 85
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #17810

Сообщение Alex Humster » 12 окт 2011, 06:52

Всех с выходом на Евро
Сцуко, жаль армян.
Аватара пользователя
Alex Humster
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5337
Регистрация: 22.02.2007
Город: 77 регион
Благодарил (а): 467 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Возраст: 60
Страны: 32
Отчеты: 8

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #17811

Сообщение Svirepy_Bambr » 12 окт 2011, 06:56

Сборную с выходом. Адвоката гнать.
Армян реально жалко.
Аватара пользователя
Svirepy_Bambr
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6328
Регистрация: 25.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 309 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Возраст: 48
Страны: 47
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #17812

Сообщение добряк7 » 12 окт 2011, 07:30

добряк7 писал(а) 10 окт 2011, 19:08:Я думаю Андорре насуют штук 5-6 не меньше. Уж совсем-то не надо опускать сборную. А армян отимеют, хотя за них буду болеть.

Всех с выходом на Евро12. Отличная возможность оторваться на следующий год. При удачной жеребьёвке (без Испании ну и Германии) выйдем из группы. А там все равны. Всё будет решать самоотдача, а поддержка будет нереальная . Считай дома играем
ПС чего наши букмекеры молчат. Считают барыши.
добряк7
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6558
Регистрация: 19.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 388 раз.
Возраст: 60
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #17813

Сообщение Kamal » 12 окт 2011, 07:47

Djim-en писал(а) 11 окт 2011, 23:23:Теперь когда все закончилось,напишу то что давно хотел,но из-за суеверия не стал.
Дик Адвокаат. Странный не очень улыбчивый,упертый до безобразия футбольный тренер. Хочу Вам рассказать о своем отношении к нему...

Бляяя, дожили... Начали петь панегирики за победу над Андоррой. Боялись сглазить, но таперича можно - Свершилось! Великая Победа, которая войдёт в анналы! Великий тренер! Наполеон! Стратег!
"Хочу Вам рассказать о своем отношении к нему". Для начала вот это, с чем согласен полностью
Chidi писал(а) 12 окт 2011, 01:09:Адвокат средний тренер и мразотнейшая личность кинувшая бельгийцев и австралийцев... Фурсенковский прихлебатай... от Адвоката требуется не сильно вредить , по возможности...

Теперь немного от себя. Игру поставил? В чём, если не секрет? Это поистине охренительное достижение - взять команду, которую ему оставил предшественник, выкинутый из сборной присланным на довольствие смотрящим с ханским ярлыком, и на протяжении всего цикла страшно бояться хоть что-то в ней поменять. Или кто-то на голубом глазу готов заявить, что появилась Команда, которая стала демонстрировать игру лучшую, нежели было при Хиддинке?
Адвокат это подельник Ф и Ко в распиле бабла, которому пока ещё удаётся на чужом ... в сторону рая ехать, точнее, имитировать прогресс, катясь по инерции. Печально, что это не исключительно его ноу-хау. К сожалению, он просто очень хорошо пришёлся ко двору всей той питерской и питерствующей камарилье, вскарабкавшейся наверх, с её идеологией паразитирования на том, что кто-то сделал до них и тотальной зачисткой чужого, после которой уже не останется ничего. К слову, мы в столице сейчас воочию наблюдаем, как это происходит на уровне градорулилы. Так сейчас на всех "этажах" и Адвокат это весьма подходящий винтик в конструкции рейдерской "вертикали", в которую вкручен он, конечно же, не за свои футбольные достижения и не для этого. Футбол здесь, скорее, факультатив.

Тем не менее, всех с выходом на Евро!

За армян болел. Когда вся наша холуйствующая СМИ-шная стая, глотая слюни восторга в упоении "анализировала" слагающие предыдущей Великой Победы, почему-то все делали вид, будто не помнят, как с теми же словаками поступила армянская сборная, с куда меньшей общей стоимостью команды и с тренером, имя которого, в отличие от нашего кидальщика вряд ли сходу многие вспомнят. Жаль не прошли ребята, было бы интересно.
Последний раз редактировалось Kamal 12 окт 2011, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
"Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома."
Аватара пользователя
Kamal
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5892
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #17814

Сообщение Salkovsky » 12 окт 2011, 08:04

так играл Березовский руками за пределами штрафной или нет?
п.с. поразило поражение сербов и выход эстонцев..
Последний раз редактировалось Salkovsky 12 окт 2011, 08:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Salkovsky
почетный путешественник
 
Сообщения: 4123
Регистрация: 17.08.2010
Город: Подольск
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Возраст: 45
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #17815

Сообщение Slap » 12 окт 2011, 08:05

Присоединюсь и к поздравлениям с выходом и к сожалениям о том, что Армения не смогла занять второе место. Восторги питерских болельщиков тренерским гением Адвоката оставлю без комментариев, во избежание... Молодежка тоже молодцы.
Путешествуй сейчас, потому что завтра может не наступить никогда.
Аватара пользователя
Slap
Старожил
 
Сообщения: 4702
Регистрация: 30.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #17816

Сообщение добряк7 » 12 окт 2011, 08:07

За армян болел, но не надо перехваливать. Задора дохуя. Очень хочеться вылезти из говна и хорошо кушать (что понятно не осуждаю) Но оборона, да ещё без Березовского огребала бы на Евро по 3 банки за игру и нихуя из группы (любой) не вышла бы. ИМХО.
Юра Мовсесян красавец. Заебал его Краснодар. Бился как лев. И вообще такие всплески эмоций будут. Черногория, Армения да и Греция.
Но чемпионом будет Испания или Германия.
Надо тему о билетах на Евро12 мутить. Чую будут проблемы
добряк7
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6558
Регистрация: 19.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 388 раз.
Возраст: 60
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #17817

Сообщение тинаму » 12 окт 2011, 08:09

2 Kamal

Такое впечатление что вы были в теме, потом пришли Питерские, вас оттуда либо подвинули либо выкинули и теперь вы в обиде на все что связанно с Санкт-Петербургом.
Что было лучше до прихода Мутко и Фурсенко в российском Футболе???
Кто поднял Парус, тот Бросил жребий!!
Аватара пользователя
тинаму
почетный путешественник
 
Сообщения: 2755
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Возраст: 53
Страны: 85
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #17818

Сообщение Peterburger » 12 окт 2011, 08:26

...."но я знаю одно- в воротах гавно"....
САМ ТЫ ГАВНО!!!
Peterburger
участник
 
Сообщения: 187
Регистрация: 16.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 57
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #17819

Сообщение Sual » 12 окт 2011, 08:40

Больше всего удовлетворён отсосом мразотных португальцев, надеюсь в стыках им тоже наваляют. Ну и шведы молодцы, конечно, взяли своё.
Разочарование дня - ёбаная Франция опять пролезла благодаря судье.
В армян как-то изначально не особо верил, хоть и хотелось, конечно.
Германия какая-то совсем озверевшая, чувствую пизда испанской гегемонии настала .

Ну а нам только радоваться, нечасто в финалы ЧЕ и ЧМ выходим, так что это уже достижение. Можно Адвоката хуями крыть как угодно, конечно, меня тоже блевать тянет при виде его гнусной рожи, понятно, что он часть проекта новой команды по распилу нового бабла, но пока что он не обосрался, в целом, а пилить или не пилить не от него как бы зависит. Потенциально очень сильные сербы играли как говно весь отборочный турнир и сидят теперь дома, не в последнюю очередь из-за тренера, так что нам грех жаловаться, думаю, а то Бышовца поставят, будете знать .
Sual
почетный путешественник
 
Сообщения: 3943
Регистрация: 06.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Возраст: 48
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #17820

Сообщение Виталя » 12 окт 2011, 08:48

Каким бы хорошим/хуевым Адвокат ни казался кому либо - результат (выход на Евро) на сегодняшний день есть.
Разве не это главное? Что будет дальше - посмотрим.
Надышаться можно только ветром !!!
Аватара пользователя
Виталя
почетный путешественник
 
Сообщения: 3129
Регистрация: 31.10.2007
Город: Питер
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 56
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #17821

Сообщение Salkovsky » 12 окт 2011, 08:49

Sual писал(а) 12 окт 2011, 08:40: Потенциально очень сильные сербы играли как говно весь отборочный турнир и сидят теперь дома, не в последнюю очередь из-за тренера

ещё болелы "помогли"
Аватара пользователя
Salkovsky
почетный путешественник
 
Сообщения: 4123
Регистрация: 17.08.2010
Город: Подольск
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Возраст: 45
Страны: 21
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияФутбол форум



Включить мобильный стиль