Я уж думала, что из-за такого количества фотографий отчет и смотреть не будут, т.к читать в нем особо нечего.
Starnight писал(а) 26 окт 2011, 06:48:Если не секрет - обнародуйте модель фотоаппарата!
Nikon D90 + объектив Nikkor 18-200.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Starnight писал(а) 26 окт 2011, 06:48:Если не секрет - обнародуйте модель фотоаппарата!
Starnight писал(а) 26 окт 2011, 06:48: сайт в одной ветке, где цены на круизы - чудовищно низкие, глазам не поверил, протёр монитор спиртом, не меняются
FunCruiseGirl писал(а) 26 окт 2011, 20:02:
Там, кстати, была фотография "зада" судна, вспоминлась каюта у Карибской сестрицы именно там в заду, вот те иллюминаторы наверху.
GalaN писал(а) 26 окт 2011, 20:13:А качка ощущалась?
Муж каждый раз, возвращаясь из ресторана самообслуживания, ворчал, что в след.раз надо брать каюту в "хвосте".
Но после дня качки (был у нас один такой почти штормовой), стал сомневаться, да еще и пару раз, сидя в ресторане, ощущали потряхивание.
FunCruiseGirl писал(а) 26 окт 2011, 20:22:GalaN писал(а) 26 окт 2011, 20:13:А качка ощущалась?
Очень и постоянно, даже когда море было спокойное.
Список форумов ‹ Виды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездки ‹ Морские и речные круизы ‹ Отзывы о морских и речных круизах