Бангкок в начале ноября

Погода на курортах Таиланда по месяцам. Когда лучше ехать в Таиланд. Отдых в Таиланде по месяцам. Погода в Таиланде сейчас. Когда сезон дождей в Таиланде, лучшее время для поездки в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: SerjA6, Yuriy и гости: 11

Бангкок в начале ноября

Сообщение: #1

Сообщение amsa » 31 окт 2011, 07:45

Решили не отменять свой 3-х дневный визит в Бангкок в начале ноября (07-10.11), несмотря на устрашающие сюжеты про наводнение по нашему ТВ. Возник вопрос, а работают ли сейчас такие достопримечательности, как океанариум, зоопарк Дусит, Сафари парк и Дрим Ворлд (читала здесь на форуме, что он закрыт по сегодняшнее число. а потом?) или все поглотила вода?
И ещё не могу найти на форуме про карты Тайланда для телефонного навигатора. Видела ведь где-то, теперь не найду
Заранее всем огромное спасибо!
amsa
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 25.04.2011
Город: Улан-Удэ
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский
тайланд остров

Re: Бангкок в начале ноября

Сообщение: #2

Сообщение Pszeczka » 31 окт 2011, 13:03

Будете в Бангкоке - пожалуйста обязательно напишите как там? И работают ли основные достопримечательности? Думаем отменять или нет нашу поездку в Тайланд!
Pszeczka
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 21.10.2011
Город: Калининград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПогода и отдых в Таиланде по месяцам: когда ехать в Тайланд



Включить мобильный стиль