Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
alexeymoroz писал(а) 04 ноя 2011, 17:55:Не хочу конечно мешать вам.. но что там с волной?
ТАМ , КАЖЕТСЯ ПО ФЕВРАЛЬ ВСЁ ХОРОШО
Ближайший внутр рейс с острова прилет в Хошимин 8-50 утра, стремновато Кроме Вьетнамских авиалиний кто-то еще летает с острова? И сложно ли купить билет от туда?
Возьмите такси. Это недорого.alexeymoroz писал(а) 05 ноя 2011, 15:39:%)) офф топ конечно, я и байк вещи не совместимые)
Khanun писал(а) 06 ноя 2011, 05:56: Но по Фукуоку можно вполне гонять, только с осторожностью. Особенно в районе рынка, где много народу, чтобы никого не зацепить.
Калякамаляка писал(а) 27 янв 2012, 08:09:И ещё, возможно ли на острове взять в аренду байк "табуретку", (такой смешной как стульчик с подножкой на колёсиках..в Таиланде такой встречала) и насчёт шлема, его с байком дают или покупать придётся? На Самуи не рискнула в аренду взять байк - боязно, может на Фукуоке решусь.
Калякамаляка писал(а) 27 янв 2012, 14:06:Как выглядят "маски" для передвижения на байках по дорогам? и где они продаются?
Подскажите пожалуйста, как проще добираться до Фукуока? В какой аэропорт прилетать ХоШиМина или Ханоя?
Калякамаляка писал(а) 27 янв 2012, 08:09: На Самуи не рискнула в аренду взять байк - боязно, может на Фукуоке решусь.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ВЬЕТНАМ форум ‹ Экскурсии во Вьетнаме. Что посмотреть - интересные места.