Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Alondras писал(а) 14 дек 2011, 13:19:Здравствуйте!
Вопрос...по шоппингу... Хотелось бы приобрести портьеры, т.е. портьерную ткань, хорошую, не ширпотреб, который у нас в обычных магазинах продают, реально прикольную. Не оптом. И если вдруг кто знает сколько будет стоить шитье, может дешевле там прямо и заказать. Размеры, мерки все сниму и зарисую например.
Stan писал(а) 14 дек 2011, 13:41:..лучше взять готовые (есть во многих мебельных: Икеа, Хоумцентр)
afra писал(а) 14 дек 2011, 13:45:Stan писал(а) 14 дек 2011, 13:41:..лучше взять готовые (есть во многих мебельных: Икеа, Хоумцентр)
в Икее "реально прикольные" шторы (??!)
не знаю, что в Седаре продают, за нормальными шторами по адекватной цене нужно ехать на Драгон Март, сошьют за день-два, тканей на выбор и дизайнов - завались
причем, стиль в основном богато восточный
то, что здесь обычое дело, в России, полагаю, не в каждом магазине продают
Stan писал(а) 14 дек 2011, 14:01: Хоум центр
Stan писал(а) 14 дек 2011, 14:16:
Одеваться можете как хотите, но соблюдайте простые правила приличия и не забывайте что страна мусульманская. В шортах "а ля сабрина" не принято ходить по городу..на пляже без проблем.
Alondras писал(а) 14 дек 2011, 14:29:Stan писал(а) 14 дек 2011, 14:16:
Одеваться можете как хотите, но соблюдайте простые правила приличия и не забывайте что страна мусульманская. В шортах "а ля сабрина" не принято ходить по городу..на пляже без проблем.
ладно хоть на пляж можно, тогда и на пляж неприлично было в шортах ехать. Видимо за долгие годы, руссо туристо примелькались и местные жители охладели и более лояльно к ним относятся. в 90 годах, то в принципе белой девушке было некомфортно ходить, столько жадных взглядов было. Бр...
Alondras писал(а) 14 дек 2011, 13:55:Можно поточнее адрес и название?
afra писал(а) 17 дек 2011, 08:51:Alondras писал(а) 14 дек 2011, 13:55:Можно поточнее адрес и название?
называется Dragon Mart, это местный китайский рынок, находится по дороге Дубаи - Оман, от города минут 15-20 ехать
тех, кто рассказывает страшилки про запахи и прочее, не слушайте
съездите сами, посмотрите, что продают, качество и цены
потом отпишитесь ))
afra писал(а) 17 дек 2011, 10:07:Stan
не надо со мной спорить, я советовала не для вас, вы и дальше покупайте инкубатор ИКЕА
afra писал(а) 17 дек 2011, 10:07:и, можно, конечно, пересказать рассказы тысячи очевидцев
я предпочитаю собственный опыт
afra писал(а) 17 дек 2011, 10:07:офис обставляла половина наполовину - китайский рынок и ИКЕА, китайское исправно служит третий год, икеевское выкинула через несколько месяцев, ибо даже чинить нечего было
afra писал(а) 17 дек 2011, 10:07:и в завершение, гуляя по дубайским молам, а хожу я в основном по тряпкам и домашнему декору, могу с уверенностью сказать, что три четверти товара, если не покупалось на дубайском же китайком рынке, то точно заказывалось на соседних фабриках в Китае
!Casper! писал(а) 18 дек 2011, 12:51:Подскажите, пожалуйста, есть в Дубай обувь Rubber Duck? Если продают, то в каких торговых центрах?
eldar777 писал(а) 24 дек 2011, 18:54:доброе
Слышал от парня,живущего в Дубае,что цена на мебель в торговых центрах Дубая и и каких то стоках неподалёку существенно отличается.Показывал фотки мебели вот такиго плана. вроде индия. разница в 40%.
Буду признателен за инфу. спасибо
Список форумов ‹ БЛИЖНИЙ ВОСТОК форум ‹ Объединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до Я ‹ Шоппинг развлечение рестораны ОАЭ