В пятницу, 23 декабря 2011 года, появился на свет, новый Путешественник!!! Светлана, от всего сердца Поздравляю!!! Пусть растет здоровым, умным и красивым!!! Пью за ваше здоровье!!!
Последний раз редактировалось Navigator 24 дек 2011, 01:42, всего редактировалось 1 раз.
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
А-а-а-а-а!!! наконец!!!! свершилось!!!! Света и Витя, поздравляю вас! с огромным и искренним чувством! Всей вашей семье - здоровья, терпенья и спокойных (по-возможности) ночей!
Светуля! С первенцем тебя и Витю! Дети - это такое счастье, такой подарок и у кому его дарить, если не таким светлым и замечательным людям как вы ! Рада за тебя безумно! Пусть маленький Левушка только радует родителей , растет здоровенький и обязательно путешествует с родителями! !!
Волнам их неволя и холод дороже знойных полудня лучей; Люди хотят иметь души... и что же? — Души в них волн холодней!
Действительно отличная новость! Поздравляю!!! Пусть Ваш ангелочек растет бодреньким и здоровеньким, а в Вашей семье прибавляется радости, взаимопонимания и счастья!
"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась..."