Юрий__ писал(а):не, с двух до девяти - захочешь - не опаздаешь, у меня вот другая проблема, с Сайгона прилетаю в 17:30 (в идеале) в ДМЕ, самолёт домой из Шереметьево Д в 20:50, значит, часов в восемь нужно уже быть в аэропорту, пока досмотр, пока покурить..., день недели - четверг - реально ли на такси? на поезде+автобусе сомневаюсь, что успею.
сколько частники дерут, "бомбящие" возле ДМЕ? официальное такси вроде 3000 или 3100.
или без вариантов - не успеть и пока не поздно стоит поменять билет на утро?
Юрий__ писал(а):блин, ладно, посмотрим, рискну на такси, если не успею куплю билет на утро в кассе, по осуществлению сего действа отпишусь. хотя таксистные сайты заявляют, что от получаса до часа едут из дме в ш3, два часа в запасе есть, вечер четверга - не особо дачное время же. монетка три раза "сказала", что должен успеть
официальное такси вроде 3000 или 3100.
XMember писал(а):Laney.
Имейте в виду: остановка АэроЭкспресса в Шереметьево находится рядом с терминалами E и F, в то время как от B и C очень далеко ехать
XMember писал(а):kisatnt
А вот другой опыт: Новый low-cost-авиаперевозчик "Авианова" (слеплено)
Я ж не написал, что долго ехать.
Julia Cherepanova писал(а):Помогите, прилетаю в Домодедово в 2 ночи, нужно добраться до Шереметьево или Белорусского вокзала, как это сделать? и какая будет примерная цена. Спасибо
Kor писал(а):Я всегда ездил - от аэропорта автобус до метро, и от метро тоже автобус до аэропорта.
Dima73 писал(а):В 2 часа ночи???
Kor писал(а):Я всегда ездил - от аэропорта автобус до метро, и от метро тоже автобус до аэропорта.
Фрау_Рахер писал(а) 28 ноя 2011, 01:36:Прилет в ДМД из Владивостока 30 декабря в 17.05, Трансаэро. Вылет из Шарика-Д в Каир в 21.20, АФЛ. Как думаете, успею? Или лучше 29 прилететь?
Сколько по времени займет путь от зоны прилета до аэроэкспресса?
Oberon-2 писал(а) 20 янв 2012, 18:31:Подскажите пожалуйста, успею ли я из Домодедово на Курский вокзал?
Прилетаю в ДМЕ в 18-50 (Катарцами), на Курском нужно быть в 22-00.
Альдо Апач Рейн писал(а) 20 янв 2012, 18:38:Час на паспортный контроль+ багаж. Аэроэкспресс 40 минут. Метро - 20 с покупкой билетов. (Совет: очень часто на Павелецкой радиальной (та что на вокзале), куда все ломяться с поездов, наблюдал картину - сотня человек стоит в кассу, рядом пустые автоматы для покупки билетов. Или же - не поленитесь пройти до выхода на кольцевой (все равно переходить, какая разница по улице или по внутри)- из вокзала налево и в подземный переход - там не в пример свободнее).
Катюшк@ писал(а) 28 май 2012, 14:32:Подскажите, пжлст, знающие люди, по какой ветке быстрее доехать со ст. Белорусская до ст. Павелецкая по зеленой ветке или по коричневой?
Pan-Pan писал(а) 28 май 2012, 14:38:Быстрее все же по зеленой, но минут на 5, наверное
Катюшк@ писал(а) 28 май 2012, 14:32: по какой ветке быстрее доехать со ст. Белорусская до ст. Павелецкая по зеленой ветке или по коричневой?
Катюшк@ писал(а) 28 май 2012, 14:32:В аэропортах Домодедово и Шереметьево есть ли указатели, чтобы попасть на аэроэкспресс?
Катюшк@ писал(а) 28 май 2012, 14:32:Стоит ли за ранее купить билеты на него?
merial писал(а) 28 май 2012, 14:40:Если шибко торопитесь, то купите билет по инету. http://aeroexpress.ru/
Катюшк@ писал(а) 28 май 2012, 14:48:спасибо!
Времени вроде бы много на переезд между этими аэропортами.
в "ту сторону" около 5 часов.
"обратно" около 6 часов.
yoyq писал(а) 26 сен 2012, 15:50:Бывало ли такое, что билетов на аероэкпресс нет? Думаю брать на месте или заказывать заранее....
Dim_Winchester писал(а) 05 янв 2013, 07:17:тоже мучаюсь, в DME нужно быть в 15.40,
какой рейс взять из Ростова, с прилётом в SVO в 12.20, или перестраховаться и прилететь в 9.10.
Перемещаться буду аэроэкспресс-метро-аэроэкспресс.
От терминала D в SVO сколько идти по галерее до экспрессов?
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Аэропорты мира — терминалы, стыковки, сервис и ночёвки
