Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
MariaZzz писал(а) 01 фев 2012, 13:24:Авиакомпания говорит, что это стандартная ситуация. И за 1 час реально пройти все формальности.
Marselius писал(а) 02 фев 2012, 14:49:А вот, может, кто подскажет - летим из Москвы в Бангкок Эмиратскими авиалиниями, далее бангкокскими авиалиниями на Самуи. Авиабилет не общий, на каждые авиалинии свой e-ticket. В этом случае как можно оформить багаж при регистрации в Москве - оформят ли сразу до Самуи или только до Бангкок? Если только до Бангкок, сколько примерно времени занимает получение багажа в аэропорту Бангкок?
Maximilian писал(а) 10 фев 2012, 14:11:... Не хочу останавливаться в Бангкоке на обратном пути, получится ли успеть сесть на Эмирейтс в Дубай, рейс в 9.35 при прилете ЭйрАзией с Пукета в 8.15 ? Это первый рейс АА в Бангкок, часто ли бывают опоздания?
Diant писал(а) 03 фев 2012, 10:50:Marselius писал(а) 02 фев 2012, 14:49:А вот, может, кто подскажет - летим из Москвы в Бангкок Эмиратскими авиалиниями, далее бангкокскими авиалиниями на Самуи. Авиабилет не общий, на каждые авиалинии свой e-ticket. В этом случае как можно оформить багаж при регистрации в Москве - оформят ли сразу до Самуи или только до Бангкок? Если только до Бангкок, сколько примерно времени занимает получение багажа в аэропорту Бангкок?
Багаж Вы получите в Бангкоке. Пока дойдете до него от самолета он уже будет на выдаче багажной ленты (почти стопроцентно, и если не так, и Вы пройдете везде первыми, то подождете выдачу минут 5-10). Всего же на выход из зала прилета можно потратить от 30 минут и до часа или чуть больше (если будет много в очереди на погранконтроль).
Viachik писал(а) 10 фев 2012, 15:06:Т.к даже зарегистрированные на рейс Эмирейтс по интернету - должны быть на стойке не позднее 90 минут до вылета
Romulus писал(а) 10 фев 2012, 20:23:Есть неоднократный личный опыт
Подойдите к стойке регистрации на рейсы Эмирейтс не позднее чем за 90 минут до времени вылета рейса.
Viachik писал(а) 10 фев 2012, 20:38:там по первой ссылке приведен тоже опыт , не такой как у всех
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Аэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки