Сейчас этот форум просматривают: jewgeni и гости: 21
sky08 писал(а) 04 ноя 2011, 11:28:...на регистрации 1 раз предъявить просили карту.карта была на то же имя,но другой номер совершенно(поменяли уже на момент полёта).проблем не последовало
Cath писал(а) 17 окт 2011, 22:19:При регистрации эта авиакомпания требует предъявлять карту, которой была произведена оплата, поэтому с картами друзей и братьев лучше не экспериментировать. На месте, предполагаю, купить можно. Т.к. при регистрации к стойке верификации карты отправляли только тех, кто оплачивал картой, а таких было очень мало в очереди, остальные как-то тоже покупали билеты. На сайте есть какие-то адреса в контактах. Напишите в авиакомпанию и объясните, что Вам нужно, может быть, оформят бронь и подержат ее до Вашего визита в офис.
На сбер не стоит тратить время.
V_ll писал(а) 13 фев 2012, 23:29:Да, меня тоже беспокоит отсутствие билетов после 24 марта. Уж очень приятные у них цены на авиабилеты.
Ryslan1 писал(а) 16 окт 2012, 13:27:И только потом, в билетах, обнаружил, что на регистрации нужно предъявить карту, а я не лечу с ними Что посоветуете?
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Авиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж