Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
fleur-de-lis писал(а) 26 фев 2012, 10:51:Мой старенький фотоаппарат Олимпус просто не справился с возложенной на него задачей (не хватило объема памяти) и нам приходилось экономить на снимках, а также комбинировать его с фотоаппаратами в наших мобильных.
Tabaco писал(а) 26 фев 2012, 16:31: Это шутка? каждый день освобождали полностью забитую память фотика сбрасывая на нетбук. Мне жалко ваш Олимпус. Вы непосильную задачу на него взвалили. Как моську заставить склад от воров охранять. Бывают такие хозяева- нереальные.
Elena V. писал(а) 26 фев 2012, 11:41:Как хороша Барселона в разные времена года. Интересно как прошел ваш первый круиз. Пишите!
fleur-de-lis писал(а) 26 фев 2012, 17:30: Поэтому приобрели новый фотоаппарат, а также карту памяти, позволяющую себя не ограничивать.
Tabaco писал(а) 26 фев 2012, 18:21: Это сколько же? Чтобы не огранчивать? Интересно.
Julietta* писал(а) 26 фев 2012, 19:31:Пишите ! Очень интересны ваши впечатления. Мне мой первый круиз еще только предстоит!
Список форумов ‹ Виды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездки ‹ Морские и речные круизы ‹ Отзывы о морских и речных круизах