Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
- На данный аппарат ставится любая система под WinMobile, в частности Навител 5, и iGo 8.3 - проверено и многократно испытано лично мною на друге.Pchel писал(а) 26 фев 2012, 21:41:У меня есть HTC HD2 с WM6,5 на борту.... И еще вопрос. Если все же я не справлюсь с заданием установить нормальную навигационную систему, то придется пользоваться картами гугл.
dimaboroda писал(а) 05 мар 2012, 16:13:На Чанге катался по ови картам. Получше, но тоже +-200 метров. Что самое интересное, после БангБао дороги вообще нет..... Использовал самую свежую карту с офсайта.
Pchel писал(а) 28 фев 2012, 13:40:А карты для Навитела5 где взять?
Я правильно понимаю, что купив эту программу я получу *оффлайн* карту всего Таиланда (конкретно, нужен остров Самуи), так что я смогу без симки видеть карту и свое местоположение (через GPS)?Ilka писал(а) 07 ноя 2011, 07:18:Ruspb писал(а) 06 ноя 2011, 22:09:Что-то не получается найти TomTom для Тайланда в Appstore..
http://itunes.apple.com/app/tomtom-south-east-asia/id431581795?mt=8
mikola25 писал(а) 25 июн 2012, 08:15:Доброго времени уважаемые форумчане!
Кто , что юзает на Android,? Нужна карта тайланда (самуи Пхукет краби канчанобури) подскажите что лучше , и где стянуть? (можно платный софт, только не гармин, жалко 2рубля отдавать)
mikola25 писал(а) 25 июн 2012, 08:15:Доброго времени уважаемые форумчане!
Кто , что юзает на Android,? Нужна карта тайланда (самуи Пхукет краби канчанобури) подскажите что лучше , и где стянуть? (можно платный софт, только не гармин, жалко 2рубля отдавать)
Vortex F писал(а) 20 июн 2012, 20:04:Если не желаете утруждаться ставьте - http://itunes.apple.com/us/app/sygic-so ... 59565?mt=8
Нормально работающая программа-Sygic .Не пожалеете потраченных денег. Картография отличная
Список форумов ‹ Работа, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйство ‹ Аудио и ТВ техника. Компьютеры. Мобильная связь. GPS. Интернет ‹ Навигаторы GPS