транспорт в Хорватии, аренда автомобиля в Загребе, Дубровнике, дороги в Хорватии, такси и общественный транспорт, аренда яхты или лодки в Хорватии, как добраться из Хорватии и в Хорватию
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Вопрос такой, если ехать на машине, то стоимость поездки на пароме от Сплит до Супетар будет определяться по цене провоза машины, или же по цене машина+за каждого человека в машине?
Всем привет. Решил не создавать отдельный топик т.к. вопрос примерно в том же направлении.
По автомобильным паромам вроде бы все понятно. на сайте Jadrolinija расписание видно, можно все себе купить онлайн. Но по определенным причинам есть мысль в один из дней катнуться из Бола (останавливаемся там) в Сплит одним днем и вернуться обратно в Бол. Но Jadrolinija выдает всего 2 катамарана в день. Кто то в курсе, там же есть и другие паромы для пешеходов которые ходят чаще чем 2 раза в день? Возможно у кого есть относительно свежие фотки расписаний и цен на такие паромы или официальные сайты линий где можно все это глянуть?
Буду весьма признателен.
И как там обычно по загрузке в начале сентября? В смысле по кол-ву машин в очередях на паромы. Сильно заранее нужно приезжать?