Отзывы об отелях Таиланда, аренда вилл и апартаментов. Где остановиться на Пхукете, Самуи, в Паттайе и Бангкоке. Недорогие отели, аренда бунгало и вилл, бронирование жилья в Таиланде на короткий и длительный срок.
Хочу 2-3 дня провести в Канче(Квай,Эраван,ещё чего-нибудь).Посоветуйте с отелем,приглядел "U Inchantree Kanchanaburi".Кто чего скажет.Будем в Тае с женой в марте,может кто тоже планирует типа БКК-Канч-Паттайя.
Ну вот,собственно минуло три недели отпуска, из которых четыре дня жили в Канче. Поскольку тема про размешение, то и опишу место нашей дислокации. Уж не знаю почему, но информации по U Inchantree Kanchanaburi нет, или почти нет, поэтому букал практически вслепую. Кстати единственная гостиница в моей поездке, в которой оплата производится напрямую при выезде, а не через агента.
Парадный въезд
Парадный въезд
Три двухэтажных корпуса, размещённых буквой "П", в основании рецепшн, всего 26 номеров, своя территория, один небольшой бассейн 3*5, лужайка с обеденными столами и Квай в трёх метрах.
Вид с реки
Вид с реки
Кормёжка ресторанного типа, то есть шведский стол состоит из соки-воды,сдоба, фрукты.На горячее приносят меню-тычешь пальцем и через пять минут bon apetit! Водки и русских нет! Комнатка с двумя тренажёрами, стоянка на десяток авто, бесплатные велосипеды. Эмоции: ну настолько душевно, тихо, уютно и чисто. А персонал......ты ещё из авто не вылез, а они тебе несут влажное полотенце пот утереть! В пешей доступности исторический мост, сувенирный рынок,музей, ж/д станция с экскурсионным и не только поездом.
Мост
Мост
Расписание
Расписание
Сюда привозят туристов
Сюда привозят туристов
Кстати, бесплатный WiFi. Единственный минус это конечно размер комнат,визуально квадратов девять со всей мебелью-пустого места почти нет, грузным и габаритным людям будет маловато.
Такой вот маршрут
Такой вот маршрут
В общем уезжали с сожалением и тоской.
Последний раз редактировалось galant72 13 июн 2012, 18:30, всего редактировалось 1 раз.