Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Duk_nsk писал(а) 28 май 2012, 08:41:Друзья, не ругайтесь!
Вношу ясность. Дословно мой вопрос звучал так - "А расскажите про Кату? Что там есть вокруг - питание, променад и т.п."
Когда я писал второе предложение своего поста я так и подумал, что могут перепутать и написал английское название места. Надо было и в первом предложении тоже исправить (или только в первом и написать).
Но я, всё-таки, думаю, что вопрос про Ката так и должен был звучать - "А расскажите про КатА? Что там есть вокруг - питание, променад и т.п."
С Катой такая особенность - там непосредственно на пляже практически один большой отель - Kata Beach и есть небольшой Boat house - они в южной части пляжа, остальные отельчики через дорогу, причем чтобы пройти от них на пляж - надо обойти с севера или юга большую территорию апартаментов Club Med (по середине не пройти) - хотя это занимает не так много времени.Нутелла писал(а) 30 май 2012, 12:18:Собираемся поехать в Пхукет в октябре на пляж Ката.
Уважаемые путешественники, подскажите в каком лучше отеле остановиться. Говорят в октябре сезон дождей и волны так, что отель нужен приличный, но не шипко дорогой (средничок), желательно близко к морю, к радостям душевным на форуме начиталась кучи информации, но так и не нашла подходящего отеля!
Будь-те любезны подскажите куда податься?
Нутелла писал(а) 31 май 2012, 11:19:Оооо.....а не подскажете где самостоятельно бронировать отели, да и где цены не кусаются? Поездка будет не через турагенство, а самостоятельная))))
ilay888 писал(а) 11 июн 2012, 17:18:подскажите как можно забукать дом или виллу на Пхукете? где искать?
max_r писал(а) 14 июн 2012, 22:01:какой пляж (а если будут рекомендации по отелю - то вообще супер) лучше выбрать для посещения Пхукета с 21 июля.
Duk_nsk писал(а) 27 май 2012, 19:38:В связи с этим у меня появились вопрос - в каком районе Раваи и Най Харна лучше поселиться, чтобы рядом (в пешеходной доступности, то есть максимум 100 м) были :
- массаж
- место для прогулок, в идеале - по берегу
- продуктовый магазинчик типа 7-11
- макашницы
И ещё вопрос - на Раваи и Най Харне в ноябре сложно найти нормальное жильё (апартаменты или дом с 2-мя спальнями и кухней) на пару недель? Можно приехать и на месте искать или лучше заранее что-нибудь забронировать? Я так понял, что какой-нибудь домишко на 2-х человек найти не проблема - вариантов много, а что с апартаментами?
Duk_nsk писал(а) 15 июн 2012, 06:36:Duk_nsk писал(а) 27 май 2012, 19:38:В связи с этим у меня появились вопрос - в каком районе Раваи и Най Харна лучше поселиться, чтобы рядом (в пешеходной доступности, то есть максимум 100 м) были :
- массаж
- место для прогулок, в идеале - по берегу
- продуктовый магазинчик типа 7-11
- макашницы
И ещё вопрос - на Раваи и Най Харне в ноябре сложно найти нормальное жильё (апартаменты или дом с 2-мя спальнями и кухней) на пару недель? Можно приехать и на месте искать или лучше заранее что-нибудь забронировать? Я так понял, что какой-нибудь домишко на 2-х человек найти не проблема - вариантов много, а что с апартаментами?
Подниму ещё раз свой вопрос...
Подскажите, пожалуйста, в каком месте на Раваи/НайХарне лучше искать жильё?
План у меня такой - прилетаем вечером, заселяемся в заранее забронированный отель, на следующий день закидываем бабушку с детьми на пляж, а сами едем на поиски жилья (аппартамент/дом/вилла). Вечером (или утром через день) заселяемся в найденное жильё. То есть на поиски жилья отведён всего один день. Соответственно хочется заранее ограничить зону поиска какими-нибудь районами. На Раваи/НайХарне есть какие-нибудь улицы на которых расположены "пачки" подходящего жилья (2 спальни + кухня)? Или нужно будет всё-таки ездить по всем улицам и смотреть на вывески for rent?
Mike29 писал(а) 19 июн 2012, 19:18:Господа может кто порекомендует жилье на Пхукете с 2 условиями
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум ‹ Отели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование