В июле, в Риге жили в Krisjanis un Gertrude. Снимали два двухместных номера. Каждый обошелся по 45 евро за ночь. в общем то не очень дешевая цена.
Но отельчик очень понравился. Номера чистые (но небольшие), убирали каждый день. нормальный завтрак (правда, каждый день был одинаковый). Омлет с беконом, мюсли, йогурт, простой салат-помидорчики, огурчики и пр. Кофе вкусный (ну это для Латвии скорее правило). Омлет готовила приятная женщина Инара прямо при нас. С ней же можно было неторопливо побеседовать о политике, и о погоде))
Столовая уютная, с пианино))) Нашим девчонкам даже разрешили поиграть за завтраком)) Номеров всего ничего (толи 11, толи 13) Соседей видели один раз-зашли на завтрак, сказали "Гутен морген", быстро поели и ушли.
1.JPG
Еще из плюсов-Стиралка на третьем этаже. можно было постирать, погладить. Wi-Fi Быстрый (тоже, скорее правило для Риги). В коридоре стоит компьютер. Вроде можно пользоваться.
Расположение-очень выгодное. Перекресток К.Барона и Гертрудес иела. Рядом (вообще рядом)))) остановка троллейбусов-трамваев, в 20 метрах от отеля-продуктовый магазин Римчик. До Вецриги можно дойти пешком минут за двадцать. В радиусе 1 км несколько уютных кафе, два Лидо.
Самый главный плюс - приветливость и доброжелательность работников отеля.
Из минусов-нет лифта. И лестница достаточно крутая.
-Окна номеров выходят на улицу. И при открытых окнах шумновато. Правда нам это не мешало (у меня дома под окнами детский садик. И с восьми утра ))) )
-нет парковки. Для путешествующих на автомобиле это существенно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.