МИФФ писал(а):Сигарилка писал(а):Мы с мужем может и зажрались, но ни магазинную, ни рыночную икру вообще есть не можем, черную просим передать оказией из Хабаровска, красную - с Камчатки. Другая она там. Недавно рискнули и прикупили у московских расфасовщиков прямо из цеха, дали лучшую , в итоге из килограмма грамм 700 протухло, так и не съели
НУ ЭТО ВЫ ПРИВРАЛИ.....
Сигарилка писал(а):Мы с мужем может и зажрались, но ни магазинную, ни рыночную икру вообще есть не можем, черную просим передать оказией из Хабаровска, красную - с Камчатки. Другая она там.
M&M писал(а):Икру уже на месте (в Астраханской области, например) скупают практически по московской цене.
МИФФ писал(а):Сигарилке ,слукавили по поводу качества.
John писал(а):Так Вы, батенька, оказывается замаскированный спаммер??
Кстати, икра там дороже чем в Метро, и Ашане.
mah писал(а):по итогу купил несколько банок икры вот здесь http://www.ikra-online.ru
А John и не несет. В Ашане не бываю, но по Метро отвечу - дешевле там 113 осетр и 140 камчатка красная. Брал на днях для Таиланда. Взглянул на сайте "Сравните цены" - они бы еще цену на икру с ценой в NY сравнилиmah писал(а):John писал(а):Так Вы, батенька, оказывается замаскированный спаммер??
Кстати, икра там дороже чем в Метро, и Ашане.
херню не неси только, ладно?
САБУР писал(а):John +1 А чел умелый спамер, но не кулюторный.
Икра осетровых рыб по отечественным ГОСТам подразделяется на три вида. Из них икра белуги - самая вкусная, дорогая и красивая: икринки крупные - до 2,5 мм в диаметре, цвет ровный темно- или серебристо-серый. Специфический запах у этой икры отсутствует. Расфасовывается она в банки с синими крышками. На втором месте по ценности - икра осетровая, имеющая чуть заметный аромат. У осетра икринки помельче - чуть более 1 мм, их цвет может быть сравним с оттенками не серебра, а бронзы: желтым, зеленоватым, коричневым. Выпускается эта икра в баночках с желтыми крышками. Наиболее дешевая черная икра продается в баночках с красными крышками. Это севрюжья икра - самая мелкая, жестковатая и самая черная по цвету. Вкус ее несколько навязчив.
Wonderland писал(а):Как это полный запрет? Её что вообще теперь не будет?
Список форумов ‹ Работа, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйство ‹ Хлеб и Вино или Еда и Питьё ‹ Что едим? Где покупаем и заказываем?