Senturia - Звезда путешествий! (Онлайн-бронирование авиабилетов)

Здесь будут складироваться и утилизироваться старые спецпредложения авиакомпаний. Так, чтобы не засорять форум действующих спецух. Здесь можно смотреть былое, вытирать слезы умиления и сравнивать прошлое с настоящим

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Senturia - Звезда путешествий! (Онлайн-бронирование авиабилетов)

Сообщение: #181

Сообщение Senturia Support » 30 мар 2012, 14:52

Френк писал(а) 14 июл 2014, 15:17:Тема разделена точно с даты начала возникновения проблем у компании Сентурия(07.07.14).
Пассажирам отказывают в вылете авикомпании, билеты на чьи рейсы были приобретены через Senturia.ru и Senturia.ua.
Вслед за «Аэрофлотом», предупредившим своих агентов о недопустимости сотрудничества с билетным брокером Senturia и аффилированными с ним структурами, по такому же пути пошел ЮТэйр, Сибирь, Узбекские авиалинии, Emirates, Турецкие авиалинии и т.д.....

Руководство Senturia обвиняет в неоплате консалидатора «Тревел Дистрибьюшн Сервисиз» («ТДС»), не сумевшего исполнить свои обязательства перед авиакомпаниями.
Официальных комментариев представители Сентурии так пока и не дали.
Траблы, проблемы, слухи и предположения связанные с компанией Сентурия обсуждаем тут:
Senturia- проблемы!Отказы в перевозке пассажиров купивших билеты у этого агента...
Здесь закрыто.






Вы планируете отпуск? Отправиться в путешествие? Увидеть мир? Мы поможем Вам с авиабилетами!

Сервис онлайн-бронирования авиабилетов Senturia Россия и Senturia Украина позволит вам за считанные минуты приобрести авиабилет в любую точку мира по самой выгодной цене.

Наши предложения

Удобство: мы сделали процесс покупки авиабилетов максимально лёгким
Простота использования сайта, гибкий поиск перелётов по возвратным и невозвратным тарифам, система рейтинга авиакомпаний, пользовательские настройки и фильтры помогают легко найти наилучший вариант перелёта и купить авиабилеты.

Легендарные цены: мы помогаем Вам сэкономить деньги
Цены, по которым Вы купите авиабилеты с Senturia, будут наиболее выгодными для Вас.
Мы сотрудничаем со всеми крупнейшими авиакомпаниями мира и предоставим Вам доступ к самым выгодным предложениям и низким тарифам перевозчиков. Ежедневно тысячи путешественников бронируют авиабилеты с Senturia по легендарно низким ценам.

Улётный сервис: мы знаем цену комфорта и сделаем всё, чтобы Вы получили радость от своего путешествия
Мы обеспечиваем круглосуточную поддержку пользователей. Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом и наши специалисты проконсультируют Вас по всем вопросам, связанным с бронированием авиабилетов и выбором наилучших условий перелёта.

Программы лояльности: наши постоянные клиенты получат ещё больше удобств
Мы предлагаем привилегии для членов VIP-клуба Senturia и специальные условия сотрудничества для корпоративных клиентов. Персонализированный подход, скидки, отсутствие сервисных сборов за возврат и изменение авиабилетов, первоочередное информирование о специальных предложениях предоставляются всем постоянным клиентам – участникам программ лояльности Senturia.

Безопасность: мы применяем самые современные методы обеспечения безопасности платежей
Senturia предоставляет услуги в соответствии с правилами Международной Ассоциации Воздушного Транспорта (IATA) и европейскими стандартами бронирования авиабилетов онлайн. Наша система отвечает требованиям стандарта PCI DSS (стандарт безопасности данных индустрии платёжных карт), сайт использует защищенное SSL соединение. Мы гарантируем своим клиентам безопасность оплаты и сохранность персональных данных.


Телефоны "горячей линии" (круглосуточно):

Россия
Москва: 495 741 54 40
Санкт-Петербург: 812 416 54 40

Украина
+38 (044) 502 97 15


Размещено на правах рекламы.Френк.
Последний раз редактировалось Senturia Support 12 июн 2013, 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Senturia Support
активный участник
 
Сообщения: 657
Регистрация: 30.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 36

Re: Senturia.ru - Звезда путешествий! (онлайн-бронирование авиабилетов)

Сообщение: #182

Сообщение Anna Nazarenko » 31 авг 2012, 17:30

gladik писал(а) 31 авг 2012, 17:23:Про карточку не волнуйтесь, у вас же она продлится на слелующий год, поменяется только expire date, а номер останется тот же.
А вот про октябрь лучше не зацикливайтесь, еще сентябрь не начался, бум надеятся на лучшее .


Я думала карточка перевыпускается с новым номером, вы меня успокоили!) Я тоже рассчитываю получить все в сентябре, посмотрим как выйдет на самом деле)
Anna Nazarenko
участник
 
Сообщения: 101
Регистрация: 18.10.2011
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36

Re: Senturia.ru - Звезда путешествий! (онлайн-бронирование авиабилетов)

Сообщение: #183

Сообщение gladik » 31 авг 2012, 17:35

Anna Nazarenko писал(а) 31 авг 2012, 17:30:
gladik писал(а) 31 авг 2012, 17:23:Про карточку не волнуйтесь, у вас же она продлится на слелующий год, поменяется только expire date, а номер останется тот же.
А вот про октябрь лучше не зацикливайтесь, еще сентябрь не начался, бум надеятся на лучшее .


Я думала карточка перевыпускается с новым номером, вы меня успокоили!) Я тоже рассчитываю получить все в сентябре, посмотрим как выйдет на самом деле)


Нет, перевыпуск с другим номером происходит, если ваша карточка была скомпроментирована (например, украдена, и вы заказали ее перевыпуск).
Имейте ввиду, что сроки "до 10 дней" и "до 60 дней" - это граничные сроки. Думаю что вернут деньги намного раньше. Но все же, для успокоения души, я бы уточнил у менеджера Сентурии когда они передадут вашу заявку в авиакомпанию.
gladik
активный участник
 
Сообщения: 561
Регистрация: 24.08.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 42
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Senturia.ru - Звезда путешествий! (онлайн-бронирование авиабилетов)

Сообщение: #184

Сообщение Anna Nazarenko » 31 авг 2012, 17:56

gladik писал(а) 31 авг 2012, 17:35:Имейте ввиду, что сроки "до 10 дней" и "до 60 дней" - это граничные сроки. Думаю что вернут деньги намного раньше. Но все же, для успокоения души, я бы уточнил у менеджера Сентурии когда они передадут вашу заявку в авиакомпанию.


Я именно этого и добиваюсь, чтобы мне подтвердили - ваша заявка нами обработана, запрос уже отправлен в Аэросвит, ждите, деньги вернутся максимум через столько-то, минимум через столько-то. Я не требую возврата сегодня или даже послезавтра, возврат в течение 10-20 рабочих дней меня вполне устроит. Причем в идеале я бы хотела увидеть такое письмо на своей электронной почте, как полагается - от отдела возврата. Так у меня было при возврате билетов у других посредников - всегда все без проблем, оставил заявление - получил уведомление со всеми контактными данными, куда можно звонить в случае чего.

Пока менеджеры Сентурии по всем возможным каналам (телефон, онлайн чат на сайте, переписка по мейлу, поддержка вконтакте, поддержка на фейсбуке, поддержка тут) - отвечают абсолютно разную информацию по срокам, от 1 недели до 35 рабочих дней) Уже могу коллаж составлять из разных сроков И на их сайте какое-либо контрольное число дней не указано чтобы на него равняться.
Anna Nazarenko
участник
 
Сообщения: 101
Регистрация: 18.10.2011
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36

Re: Senturia.ru - Звезда путешествий! (онлайн-бронирование авиабилетов)

Сообщение: #185

Сообщение Shweda » 31 авг 2012, 19:08

gladik писал(а) 31 авг 2012, 17:09:
Shweda писал(а) 31 авг 2012, 16:49:Если начальник не дурак и не в отпуске, деньги вам вернут уже сегодня.
Но вот я, например, Сентурией уже точно пользоваться никогда не буду

Смешно, честное слово. Как вернут? Если деньги напрямую аеросвит принял, то за 1 день вообще ничего не произойдет. В лучшем случае в понедельник они увидят запрос от Сентурии и пошлют дальше по бюрократической машине.


Клиента, который отдал деньги посреднику, вообще никак не должны волновать отношения посредника и исполнителя. Сентурия должна вернуть деньги. А уж выцарапает она их из Аэросвита или нет, а если да, то когда, клиента вообще никаким образом волновать не должно. Даже если авиакомпания деньги посреднику не возвращает, посредник их клиенту вернуть должен.
Пора принять меры и наложить вето на табу!
Аватара пользователя
Shweda
почетный путешественник
 
Сообщения: 3058
Регистрация: 21.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Возраст: 43
Страны: 56
Отчеты: 24
Пол: Женский

Re: Senturia.ru - Звезда путешествий! (онлайн-бронирование авиабилетов)

Сообщение: #186

Сообщение gogen » 02 сен 2012, 03:37

Нет, перевыпуск с другим номером происходит, если ваша карточка была скомпроментирована

Ерунда У меня размагнитилась, перевыпустили с новым номером и новым пинкодом.
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 5

Re: Senturia.ru - Звезда путешествий! (онлайн-бронирование авиабилетов)

Сообщение: #187

Сообщение Senturia Support » 03 сен 2012, 11:39

Сначала идет возврат из авиакомпании на наши счета ( от 1 дня, до 3 месяцев), потом идет возврат на карточку\счет клиента, срок возврата зависит от поступления средств на наши счета.
Аватара пользователя
Senturia Support
активный участник
 
Сообщения: 657
Регистрация: 30.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 36

Re: Senturia.ru - Звезда путешествий! (онлайн-бронирование авиабилетов)

Сообщение: #188

Сообщение Anna Nazarenko » 03 сен 2012, 12:59

Senturia_vip писал(а) 03 сен 2012, 11:39:Сначала идет возврат из авиакомпании на наши счета ( от 1 дня, до 3 месяцев), потом идет возврат на карточку\счет клиента, срок возврата зависит от поступления средств на наши счета.


Хм, по телефону мне сказали другое, опять-таки что возврат делает непосредственно авиакомпания.

Насчет сроков - вы выше писали совсем другую информацию, 1-2 недели, причем это было с пометкой "достоверно и изменению не подлежит" - -/Miqdh24. Что же изменилось? Уже три месяца появились, смешно!

Уточните была ли сделана заявка от вас в авиакомпанию о возврате средств за мои билеты. В пятницу менеджер по телефону сообщил, что заявление на возврат было пока просто принято, но заявка от вас авиакомпании пока не отправлялась. Мой номер бронирования - W6DXZM.
Anna Nazarenko
участник
 
Сообщения: 101
Регистрация: 18.10.2011
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36

Re: Senturia.ru - Звезда путешествий! (онлайн-бронирование авиабилетов)

Сообщение: #189

Сообщение Senturia Support » 03 сен 2012, 17:08

Спецпредложение от Senturia

Москва - Берлин - Москва всего за 11159 рублей!

Senturia - Звезда путешествий! (Онлайн-бронирование авиабилетов)
Аватара пользователя
Senturia Support
активный участник
 
Сообщения: 657
Регистрация: 30.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 36

Re: Senturia.ru - Звезда путешествий! (онлайн-бронирование авиабилетов)

Сообщение: #190

Сообщение Anna Nazarenko » 04 сен 2012, 15:12

Senturia_vip писал(а) 03 сен 2012, 17:08:Москва - Берлин - Москва всего за 11159 рублей!


Вы считаете ваша реклама эффективна в одном ряду с вопросами от недовольного клиента, на которые вы не отвечаете? Кто купит эти билеты, увидев, что вы игнорируете клиента?
Anna Nazarenko
участник
 
Сообщения: 101
Регистрация: 18.10.2011
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36

Re: Senturia.ru - Звезда путешествий! (онлайн-бронирование авиабилетов)

Сообщение: #191

Сообщение Senturia Support » 04 сен 2012, 16:22

Anna Nazarenko писал(а) 04 сен 2012, 15:12:
Senturia_vip писал(а) 03 сен 2012, 17:08:Москва - Берлин - Москва всего за 11159 рублей!


Вы считаете ваша реклама эффективна в одном ряду с вопросами от недовольного клиента, на которые вы не отвечаете? Кто купит эти билеты, увидев, что вы игнорируете клиента?

Вас никто не игнорирует! Я Вам ответил на Ваш вопрос, на основании полученной мною информации от менеджера по возвратам, мне больше нечего добавить.
Аватара пользователя
Senturia Support
активный участник
 
Сообщения: 657
Регистрация: 30.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 36

Re: Senturia.ru - Звезда путешествий! (онлайн-бронирование авиабилетов)

Сообщение: #192

Сообщение Senturia Support » 04 сен 2012, 17:12

Спецпредложение от Senturia

Москва - Адлер - Москва всего за 8138 рублей!

Senturia - Звезда путешествий! (Онлайн-бронирование авиабилетов)
Аватара пользователя
Senturia Support
активный участник
 
Сообщения: 657
Регистрация: 30.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 36

Re: Senturia.ru - Звезда путешествий! (онлайн-бронирование авиабилетов)

Сообщение: #193

Сообщение Anna Nazarenko » 04 сен 2012, 18:57

Senturia_vip писал(а) 04 сен 2012, 16:22:Вас никто не игнорирует! Я Вам ответил на Ваш вопрос, на основании полученной мною информации от менеджера по возвратам, мне больше нечего добавить.


Вы не ответили на мой вопрос почему вы в рамках одного обсуждения говорите мне совершенно разную информацию о сроках, почему так произошло и какие сроки являются достоверными.

А так же не уточнили статус моей заявки на возврат, сделанной 3 рабочих дня назад. Когда она будет передана авиакомпании?
Anna Nazarenko
участник
 
Сообщения: 101
Регистрация: 18.10.2011
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36

Re: Senturia.ru - Звезда путешествий! (онлайн-бронирование авиабилетов)

Сообщение: #194

Сообщение yurchik1987 » 05 сен 2012, 13:14

Anna Nazarenko
Да не собираются они Вам отвечать, уже столько Ваших вопросов проигнорировали. Отвечают они только на те вопросы, на которые хотят.
Какая компания, такой и сервис. Печально, конечно, все это...
yurchik1987
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 24.09.2011
Город: LED
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 37
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Senturia.ru - Звезда путешествий! (онлайн-бронирование авиабилетов)

Сообщение: #195

Сообщение Shweda » 05 сен 2012, 13:21

Печально, конечно, все это...


Как-то да. Если даже на общественном форуме компания позволяет себе клиента игнорировать, отвечая на 1 вопрос из 10, в личной переписке и вовсе, наверно, ждать нечего.
Пора принять меры и наложить вето на табу!
Аватара пользователя
Shweda
почетный путешественник
 
Сообщения: 3058
Регистрация: 21.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Возраст: 43
Страны: 56
Отчеты: 24
Пол: Женский

Re: Senturia.ru - Звезда путешествий! (онлайн-бронирование авиабилетов)

Сообщение: #196

Сообщение Senturia Support » 05 сен 2012, 13:28

Никто никого не игнорирует и на все вопросы по данной проблеме я старался отвечать, насчет последнего я хочу дождаться менеджера по возвратам, который занимается данной проблемой и ответить на поставленный в предыдущем посте вопрос, спасибо.
Аватара пользователя
Senturia Support
активный участник
 
Сообщения: 657
Регистрация: 30.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 36

Re: Senturia.ru - Звезда путешествий! (онлайн-бронирование авиабилетов)

Сообщение: #197

Сообщение Senturia Support » 05 сен 2012, 14:35

Ответить точно на Ваш вопрос я смогу в пятницу, спасибо.
Аватара пользователя
Senturia Support
активный участник
 
Сообщения: 657
Регистрация: 30.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 36

Re: Senturia.ru - Звезда путешествий! (онлайн-бронирование авиабилетов)

Сообщение: #198

Сообщение Anna Nazarenko » 05 сен 2012, 14:57

Shweda писал(а) 05 сен 2012, 13:21:
Как-то да. Если даже на общественном форуме компания позволяет себе клиента игнорировать, отвечая на 1 вопрос из 10, в личной переписке и вовсе, наверно, ждать нечего.


В личной переписке мне вообще не отвечают) На электронные письма всмысле. Просто тишина и ни одного письма с подтверждением начала обработки возврата, сроков и т.п. Не говорю уже про то, что на вопросы там не отвечают никогда, только тут с переменным успехом. По телефону связать с вышестоящим лицом отказываются, пару раз даже бросали трубки при этой просьбе. Как будто я не свои деньги за отменившийся рейс хочу вернуть, а выпрашиваю себе что-то в подарок.

В любом случае я буду продолжать писать о своей ситуации с билетами пока здесь, если сроки будут нарушены - намного шире. У компании есть возможность либо решить проблему с достоинством и не потерять лицо перед большой аудиторией потенциальных покупателей, либо потерять большую базу клиентов с форума Винского как минимум. Если деньги будут возвращены мне в срок - я про это расскажу точно так же, как сейчас выражаю свое недовольство.

По последним данным мое заявление от 30.08.2012 по прежнему не обработано и авиакомпании не передано, следовательно процесс возврата не начался.
Последний раз редактировалось Anna Nazarenko 05 сен 2012, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Anna Nazarenko
участник
 
Сообщения: 101
Регистрация: 18.10.2011
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36

Re: Senturia.ru - Звезда путешествий! (онлайн-бронирование авиабилетов)

Сообщение: #199

Сообщение Anna Nazarenko » 05 сен 2012, 14:58

Senturia_vip писал(а) 05 сен 2012, 14:35:Ответить точно на Ваш вопрос я смогу в пятницу, спасибо.


Хорошо, буду ждать информацию. Ваш менеджер по возвратам только по пятницам работает?
Anna Nazarenko
участник
 
Сообщения: 101
Регистрация: 18.10.2011
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36

Re: Senturia.ru - Звезда путешествий! (онлайн-бронирование авиабилетов)

Сообщение: #200

Сообщение Senturia Support » 05 сен 2012, 15:37

Anna Nazarenko писал(а) 05 сен 2012, 14:58:
Senturia_vip писал(а) 05 сен 2012, 14:35:Ответить точно на Ваш вопрос я смогу в пятницу, спасибо.


Хорошо, буду ждать информацию. Ваш менеджер по возвратам только по пятницам работает?

У нас много менеджеров по возвратам, тот который занимается конкретно Вашим делом, будет в пятницу, узнаю у него ход Вашего дела, напишите пожалуйста еще Вашу электронную почту, спасибо.
Аватара пользователя
Senturia Support
активный участник
 
Сообщения: 657
Регистрация: 30.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 36

Re: Senturia.ru - Звезда путешествий! (онлайн-бронирование авиабилетов)

Сообщение: #201

Сообщение Anna Nazarenko » 05 сен 2012, 16:42

Senturia_vip писал(а) 05 сен 2012, 15:37:У нас много менеджеров по возвратам, тот который занимается конкретно Вашим делом, будет в пятницу, узнаю у него ход Вашего дела, напишите пожалуйста еще Вашу электронную почту, спасибо.


Отправила свою контактную информацию личным сообщением. Буду ждать ваш ответ.
Anna Nazarenko
участник
 
Сообщения: 101
Регистрация: 18.10.2011
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАрхив спецпредложений. То что было - то прошло



Включить мобильный стиль