Поиск и бронирование жилья в Панглао российскими картами
Поиск и бронирование жилья на острове Бохол российскими картами
Отели Панглао, Бохоль на сайте Букинг.ком
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Rara Avis писал(а) 19 авг 2012, 15:34:andyflint писал(а) 19 авг 2012, 15:24:Из отеля прислали банковские реквизиты , попросили оплатить депозит 20000 пхп .
BANK NAME: BANK OF PHILIPPINES ISLAND
ADDRESS : AYALA AVENUE PASEO DE ROXAS
PH MAKATI, METRO MANILA
PANGLAO BRANCH
BIC (SWIFT CODE): BOPIPHMMXXX
ACCOUN NAME: KURT BAUMANN & HEINZ WALTER NUSSBAUM
ACCOUNT NO: 2629-0170-06
И куда теперь с этим ? и как им в песо оплатить ?
Сходите с этими реквизитами в свой банк. Если реквизитов достаточно ( а судя по наличию SWIFT-кода их может оказаться достаточно) - то банк без проблем сделает банковский перевод, только возьмет с вас за это комиссию .
Я обращалась с подобным переводом в Сбербанк - у них есть специальные формы-заявки на такие переводы, типа платежных поручений, самой делать ничего не надо, заполняет все сама сотрудница.
andyflint писал(а) 21 авг 2012, 13:17:не подскажете как скоро может дойти ?
Yuriy писал(а) 22 авг 2012, 08:01:Очень быстро доходят, уже сегодня увидят. Но по-любому надо им написать, что перевод отправили.
Ardan писал(а) 24 авг 2012, 19:51:забронировали отель в Панглао Panglao Regents Park Resort через сайт отеля, теперь требуется изменить бронь, заходишь по ссылке:изменение не работает. Как быть? Писала в отель уже 2 раза, никто не торопиться отвечать. Что делать? Звонить?
Ardan писал(а) 24 авг 2012, 19:51:забронировали отель в Панглао Panglao Regents Park Resort через сайт отеля, теперь требуется изменить бронь, заходишь по ссылке:изменение не работает. Как быть? Писала в отель уже 2 раза, никто не торопиться отвечать. Что делать? Звонить?
Tatoom Gage писал(а) 24 авг 2012, 10:13:Господа, может кто-то все же побывал недавно в Harmony? Как впечатления. Хотим остановиться на 5 ночей в ноябре. Как там завтраки, территория совсем облезлая? По цене вроде недорого.
Бумбарик писал(а) 25 авг 2012, 16:25:Мы были в Harmony Hotel в марте, отель не на первой линии, минут 5-10 от пляжа, номер был на первом этаже напротив бассейна, на веранде столик и кресла, не сказала бы что очень обшарпанный, мы мало времени были в самой комнате, нам понравилось все, кроме качества мытья пола! Если его вообще мыли, а не просто подметали. Шампуни, гели - лучше взять свои, те что там в пакетиках - пользоваться не стали.
Очень понравилось отношение персонала - хозяйки, администраторов, водителя, бармена - все доброжелательные. У нас была ситуация с потерей багажа - так вот переписку по поводу возврата с аэропортом вел сам отель и в аэропорт нас возили когда нам надо было.
Рекомендую экскурсии брать здесь же, автомобиль новый и водитель очень ответственный. Цены адекватныеМы захотели съездить в Сагбаян пик парк, в отеле выкатили ценник 2500 песо, мы подумали, что много, доехали до Тагбиларана за 500 песо, и там нам парковщики молла с большим трудом нашли водителя который согласился нас туда свозить за те же 2500, но дед был очень старенький, по английски не говорил, машина его еще старее, на дороге был во многих местах ремонт, ехали около 1,5 часов в одну сторону, в парке народу ни души, и я очень боялась, что дедулька уедет, короче, сто раз пожалела, что не поехала с отельным водителем.
Считаю, что своих денег он стоит.
Ardan писал(а) 24 авг 2012, 19:51:забронировали отель в Панглао Panglao Regents Park Resort через сайт отеля, теперь требуется изменить бронь, заходишь по ссылке:изменение не работает. Как быть? Писала в отель уже 2 раза, никто не торопиться отвечать. Что делать? Звонить?
Лен@ писал(а) 09 сен 2012, 14:07:Ищу билеты до Тагбиларана.
Прилетаем в него куда дальше ехать?
Может в нем в отель поселиться, на рассвете на холмы ехать?
Потом хотим на Алона Бич на Панглао несколько дней побыть?
Подскажите или киньте ссылку плиз?
Лен@ писал(а) 09 сен 2012, 14:07: Потом хотим на Алона Бич на Панглао несколько дней побыть? Подскажите или киньте ссылку плиз?
Prapor писал(а) 07 сен 2012, 06:01:Ardan писал(а) 24 авг 2012, 19:51:забронировали отель в Панглао Panglao Regents Park Resort через сайт отеля, теперь требуется изменить бронь, заходишь по ссылке:изменение не работает. Как быть? Писала в отель уже 2 раза, никто не торопиться отвечать. Что делать? Звонить?
не советую ентот отель...
воруют...однако... даже из сейфов..
и цены завышеные стали.... не стоит он того..
Лен@ писал(а) 13 сен 2012, 05:53:Не знаю, где задать вопрос может не в тему. Хочу купаться на Алона Бич ночью. Можно или это опасно? Есть какие-нибудь гады, которые могут покусать?
Moon_Cat писал(а) 13 сен 2012, 10:20:Лен@ писал(а) 13 сен 2012, 05:53: Лучшее место для входа в море напротив отеля "Hennan".
Лен@ писал(а) 14 сен 2012, 01:01:Moon_Cat писал(а) 13 сен 2012, 10:20:Лучшее место для входа в море напротив отеля "Hennan".
Не знаете электронки как этот отель забронировать, на агоде пишет нет мест. Сколько его цена в сутки?
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ФИЛИППИНЫ форум ‹ Отели на Филиппинах, отзывы и рекомендации