Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
sofiba писал(а) 17 авг 2012, 01:50:3) https://www.idobus.com.tr/ На сегодня такой путь вижу оптимальным в Бурсу. Морской автобус со станции Кабаташ за 1 час 50 мин. (я когда ехала в 1 час 35 мин уложились) доставит вас до паромной станции Гузельялы (причал Бурсы, но не в городе). Оттуда на минибасе или городском автобусе доезжаете до метро Organize Sanayi, оттуда на метро до станции Sehrekustu. Там основные достопримечательности. Весь путь от причала займет минут 50. Имейте ввиду, что сейчас жарко, а в Бурсе не будет даже освежающего ветерка с моря. На горе делать особо нечего, разве что охладиться.
sofiba писал(а) 18 сен 2012, 03:03:С просьбами в Турции все гораздо, гораздо лучше, чем в России. Если вы просите (именно просите, а не приказываете, с соответствующей интонацией и чувствами), то все вокруг прилагают максимум усилий, чтобы помочь.
sofiba писал(а) 18 сен 2012, 03:00:Вот что мы видим на сайте идобас: там есть остановка Маниса. Пишут в деталях:
İSTANBUL - BURSA - BALIKESİR - MANİSA
Kalkış yeri : Kabataş Deniz Otobüsü İskelesi Varış Yeri:Manisa Otogar
Сие значит, место отправления - Кабаташ станция морских автобусов, место прибытия - Маниса автовокзал.
sofiba писал(а) 18 сен 2012, 03:00:Вы не пишите, когда едите. У паромов есть маленький минус, в шторм их отменяют. Прошлой зимой что-то много было штормов, и соответственно отмен:(
sofiba писал(а) 18 сен 2012, 03:03:С просьбами в Турции все гораздо, гораздо лучше, чем в России. Если вы просите (именно просите, а не приказываете, с соответствующей интонацией и чувствами), то все вокруг прилагают максимум усилий, чтобы помочь.
Список форумов ‹ БЛИЖНИЙ ВОСТОК форум ‹ ТУРЦИЯ форум ‹ Транспорт, аренда автомобиля в Турции