Рекомендации и отзывы о местах досуга в городе. Клуб, бар, ресторан, кафе, дом отдыха, лыжные трассы, каток. Где отдохнуть, где приятно провести время. Где хорошо и не дорого. Где комфортно и хорошая атмосфера. Отзывы и Рекомендации
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Форумчане-знатоки подскажите, пожалуйста! У мужа день рождения хочу пригласить его и троих общих друзей на чайную церемонию. Куда лучше пойти? Я в таких местах не бывала, поэтому даже не знаю, что заказывать. Бюджет средний.
поищите в инете "Баев Михаил" или "Виногорский". У них был чуть ли не первый в Москве клуб чайной культуры в саду Эрмитаж. Может быть еще остался. Они точно в чае и чайных церемониях разбираются
Про клуб чайной культуры в саду Эрмитаж слышала. Но отзывы людей, недавно там побывавших, негативные. Пишут, что изменилось там все очень и далеко не в лучшую сторону.