Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Eyvaz писал(а) 08 окт 2012, 15:17:Цены на спиртное в барах такие же как у нас в супермаркетах и даже немного дешевле -с чего вы берете что все оч дорого?да и лучше всего ОЛЛ брать !!
lc732008 писал(а) 30 окт 2012, 09:07:Что конкретно есть для детишек годовалого возраста?
Ulkin13 писал(а) 01 ноя 2012, 08:45:Можно ли в ресторан на ужин приносить с собой напитки? Например, бутылочку вина, что на берегу приобрела и сумела пронести на борт или на шведском столе в большой стакан-термос налила чайку и пришла с этим стаканом в ресторан на ужин. Это можно или запрещено?
Ulkin13 писал(а) 01 ноя 2012, 08:45:Можно ли в ресторан на ужин приносить с собой напитки? Например, бутылочку вина
Timson писал(а) 01 ноя 2012, 08:34:Винный пакет "Аллегриссимо" за 23 евро конечно может и "разводилово", но только если отдыхать вдвоем и ли троем. Нас было шестеро. без детей. Мы посчитали в конце круиза сколько выпили - так с удовольствием заметили, что MSC с нами осталась в пролете не то что мы их разорили, но оставили в минусе евро на 300-400.
Natem писал(а) 01 ноя 2012, 08:54: А один пакет на троих брать - нам невыгодно, так как не всегда мы ходим толпой. Вот и весь расклад.
Ну почему ж нельзя? Видела людей, у которых был куплен детский пакет аллегриссимо только на ребенка, а взрослые просто по своей обычной карте покупали питье. Но, естественно, ребенок брал им по своей карте, например, мороженое Еще познакомились с семьей (муж и жена), у мужа был пакет аллегриссимо с выпивкой, а у жены не было. У него была карточка с зелененьким кругляшком (все включено), а у нее - обычная. Но в баре когда сидели, там же надо было одну карту подавать расплачиваться за весь заказ - подавали ту, что с кругляшкой.NataXa писал(а) 01 ноя 2012, 20:35:Natem писал(а) 01 ноя 2012, 08:54: А один пакет на троих брать - нам невыгодно, так как не всегда мы ходим толпой. Вот и весь расклад.
Так на одного купить нельзя, если аллергиссимо берешь, то только на каждого в каюте.
Natem писал(а) 02 ноя 2012, 07:33:...него была карточка с зелененьким кругляшком (все включено), а у нее - обычная. Но в баре когда сидели, там же надо было одну карту подавать расплачиваться за весь заказ - подавали ту, что с кругляшкой...
Список форумов ‹ Виды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездки ‹ Морские и речные круизы ‹ Круизные суда и компании