Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
rty9000 писал(а) 17 окт 2012, 07:34:В общем Португалия одной ногой уже в стыковых матчах. Их они играют лучше нас и им особо переживать нечего.
ПрофиТ писал(а) 17 окт 2012, 08:28:rty9000 писал(а) 17 окт 2012, 07:34:В общем Португалия одной ногой уже в стыковых матчах. Их они играют лучше нас и им особо переживать нечего.
Вообще не понял смысл Ваших слов, ведь Португалия после вчерашнего сыгранного матча с Северной Ирландией 1-1, отстает теперь от России на 5 очков ?
rty9000 писал(а) 17 окт 2012, 07:34:В общем Португалия одной ногой уже в стыковых матчах. Их они играют лучше нас и им особо переживать нечего.
y_s_k писал(а) 17 окт 2012, 08:27:rty9000
Ну... не знаю. Наши тоже опездалы еще те. Могут легко слить какому-то дерьму и потом слить португезам на их поле...
Kamal писал(а) 16 окт 2012, 20:05:16 соток в Бронницах для Капелло стали чуть реальнее.
Indomilk писал(а) 17 окт 2012, 09:15:А с какого перепугу азер торгует землёй в МО?
Наша многострадальная футбольная сборная необычайно резво стартовала в квалификации чемпионата мира 2014 года.
Но перед этим…
А перед этим в начале 2012 года сборная Англии потеряла двух человек.
Один из них – капитан команды Джон Терри. Во время матча чемпионата Англии белокожий Терри из «Челси» поругался с не совсем белокожим Антоном Фердидандом из «Куинз Парк Рейнджерс». Как показало расследование, они оба назвали друг друга одним и тем же неприличным словом, но Терри якобы имел несчастье снабдить его эпитетом «чёрная». Машина толерантности и политкорректности завертелась моментально, и сколько капитан сборной Англии ни извинялся и ни заверял всех, что ничего такого расистского не говорил в виду не имел, исход был предрешён.
На Терри завели судебное дело по обвинению в расистских оскорблениях (кстати, он его выиграл за недоказанностью обвинения). Не дожидаясь его исхода, Английская футбольная ассоциация сняла с Джона Терри капитанскую повязку, будто значок с попавшегося на походе в церковь комсомольца. Другие английские футболисты (преимущественно афроанглийского происхождения) дружно крепили ряды и сходились в убеждении, что человеку с таким моральным обликом вообще не место в рядах сборной. Полоскали Терри в английских СМИ в режиме 24/7.
В конечном счёте, затравленный всеобщей толерантностью Терри действительно ушёл из сборной.
Но ещё раньше – через два дня после того, как Терри разжаловали из капитанов, – из сборной Англии ушел её тренер Фабио Капелло. Разорвав контракт (5,5 млн фунтов в год) по своей инициативе, и следовательно, лишившись прав на компенсацию.
Почему ушёл? Не вынес выродившейся в идиотизм политкорректности. И личность свою оценил явно выше, чем несколько миллионов фунтов.
Наши подсуетились…
И смотрите: Денисов уже в сборной России не капризно требует пяти миллионов в год вместо трех, а пашет на поле от рассвета до заката. Кержаков еле волочит после матча ноги, и хоть попал в ворота только один раз, сделал это в самый нужный момент – в матче с Португалией. Широков уже играет, оказывается, для болельщиков. А про Аршавина с Павлюченко и вовсе забыли.
И сборная России выигрывает четыре матча из четырёх на старте отборочного цикла чемпионата мира, производя приятное впечатление, в первую очередь, старательностью и прилежанием – качествами, которых несколько месяцев назад у нее и близко не водилось.
Всего-то оказалось нужно для этого – найти человека, у которого:
-- есть чувство собственного достоинства,
-- понимание, что деньги важны, но есть вещи и поважнее
-- и чтобы тренировать умел
Вроде бы, несложный набор, а вот – поди ж ты...
Слава британской толерантности и политкорректности: дон Фабио Капелло теперь наш. Может быть, ещё и на следующий чемпионат мира по футболу поедем – в первый раз за 12 лет.
Альдо Апач Рейн писал(а) 18 окт 2012, 11:45:Германия -Швеция... вот где феерия была
Igdon писал(а) 17 окт 2012, 08:51: В Белфаст что ли 22 марта сгонять?
Игра в пятницу будет. В четверг туда, в воскресенье обратно - пару рабочих дней всего то и украсть.
Мы доминировали в игре с Россией и заслуживали, по крайней мере, ничьей. Играя на синтетике в суровую погоду, мы проиграли из-за одной ошибки в защите. У русских хорошая команда, проиграть им не стыдно, тем более что по игре мы были лучше, но с Северной Ирландией совсем другое дело. Опять же, мы не выглядели плохо, но снова все решили ошибки в защите.
Tony/ United States, portugoal.net
Выиграть группу будет тяжело, но сыграно всего 4 матча, а у России дальше три выезда, где они могут потерять очки. Своей игрой в Москве португальцы подтвердили, что они лучше русских, да и Россия не настолько хороша, чтобы провести безупречный отборочный этап.
Andre/UK, portugoal.net
Касаемо России, у них не было несколько ключевых игроков – Жиркова, Аршавина, Дзагоева, Павлюченко и Зырянова. Так что я бы не стал принижать их заслуги.
Joao/Holanda, portugoal.net
Я рос вместе с командой в 96-м, переживал за них в 2000-м, но после 2004-го стал терять интерес. Правда заключается в том, что сборная Португалии не имеет тех же футболистов, что и раньше. Не осталось ничего, ни преданности, ни командного чувства, ни результатов. Несмотря на разные результаты в последнее время, я еще не видел столь слабой и неинтересной Португалии, как сейчас. Вообще нет игроков мирового уровня, сплошь посредственности. И в будущем ожидается лишь борьба за квалификацию.
ПрофиТ писал(а) 14 окт 2012, 09:17:Proffi,а как часто Вы ходите на футбол в России и в странах которые тут указали?
(не смогли поднять/сложить буквы)че написано то ?
дудки конечно беспантово звучат
Колямба писал(а) 18 окт 2012, 16:26:Igdon писал(а) 17 окт 2012, 08:51: В Белфаст что ли 22 марта сгонять?
Игра в пятницу будет. В четверг туда, в воскресенье обратно - пару рабочих дней всего то и украсть.
Виза есть, миль море - поехали ?
тинаму писал(а) 08 ноя 2012, 05:31:Дружище привет!!
Белфаст на март??
Мы с тобой опять пробуем выпить на выезде??
Виза?? Мили?? Деньги?? Пиво?
Давай?
Список форумов ‹ Работа, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйство ‹ Спорт : Спортивные состязания и события ‹ Футбол форум