Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Alan писал(а):Можно оформить доставку билетов с e-long по Китаю, т.е. кому-либо из форумчан, проживающих в Китае, чтобы он/она потом отправил их сюда DHL. Но возьмется ли кто-нибудь и как оплатить DHL в этом случае (банковский переовод, webmoney, оплата получателем)? Более того, как добавить к счету DHL еще чуток для оплаты пива с креветками за такую услугу?
alan писал(а):по Китаю проблемы нет, как бы из Китая их сюда переправить
volga_volga писал(а):а что для вас нормальная цена? не пробовали другие агентства, котoрые могут вам билет прислать по DHL - напр, zuji, expedia?
Alan писал(а):Сейчас e-long ответил:
Total Price: 3844
1 Adult(s) (Regular): Adult Price 2910 + Tax & Fee 934 = 3844 ~ 480 долларов.
Ruslan33 писал(а):а ты уверен, что с отправкой по Китаю не будет таких же проблем? Почему они не хотят отправить билеты по DHL во Владивосток, я так и не понимаю.
Alan писал(а):К сожалению, ничего внятного от сайтов SriLanka Airlines и Egyptair, летающих в БКК по небольшой цене из Пекин, добиться не удалось.
Alan писал(а):P.S. Вообще по результатам более близкого знакомства, e-long не произвел впечатление адекватной фирмы.
Alan писал(а):P.P.S. Еще одно наблюдение: поиск вариантов стал у них работать очень плохо. Амадеус показывает кучу ежедневных рейсов PEK-BKK, e-long упорно пытается втюхать AirChina, игнорируя других. Другие системы продажи билетов (kayak, zuji) видят рейсы более-менее адекватно.
Антон38 писал(а):Интересно если нашим таможенникам расписку написать, что к ним не будет претензий в случаи проблем в Пекине, выпустят с электронным билетов в Пекин?
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Покупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег