Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
BRodilka2012 писал(а) 10 окт 2012, 01:19:Спасибо! А во сколько на вокзале кассы открываются? Мы в аэропорт Галеана в 5:30 утра прилетаем, хотим по пути в отель сначала на вокзал заехать.
BRodilka2012 писал(а) 10 окт 2012, 07:19:Из аэропорта Галеана? Автобусные рейсы? Это было бы просто шикарно. А где можно узнать в аэропорту про расписание автобусов в Бузиос и билеты купить?
Armik писал(а) 06 ноя 2012, 09:51:Друзья, подскажи, пожалуйста, на каком автобусе дешевле всего из Рио добраться до Сальвадора баия в период карнавала? И есть ли возможность его забронировать? Сколько ехать?...
Что-то авиабилеты оооочень дорогие получаются...
Armik писал(а) 06 ноя 2012, 15:00:Спасибо большое! Неужелли действительно только за 25 часов можно на автобусе добраться? ((
Aenchen писал(а) 09 ноя 2012, 10:50:Народ, очень надо заранее купить билет на автобус.
У кого-нбдь это получалось? и где брали CPF?
Возможно есть агенство через которое можно купить билеты?
Если такой возможности вообще нет. Расскажите как происходит покупка билетов на вокзале, на вокзале надеюсь CPF не нужен? (если можно наиболее подробно - едут родители =)
Так же если не сложно можете скинуть на карте точку где междугороднего вокзал в Сантосе.
geliebte писал(а) 21 ноя 2012, 12:36:Здравствуйте.
Хотела купить билеты на autoviacao1001. Требуют spf. Нашла сайт генераторов spf. Попробовала зарегистрироваться на autoviacao1001, получилось. Обрадовалась было, но потом одолели сомнения, а именно:
1. Не причиню ли вреда обладателю введенного мною ИНН? (Правда, номер spf и остальные данные не соответствуют друг другу)
2. Действительны ли будут купленные при помощи этого spf билеты (пустят ли нас в автобус)?
Подскажите, пожалуйста. Очень надо.
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ БРАЗИЛИЯ форум ‹ Транспорт в Бразилии: авиа, авто, общественный