Планета мигрантов. Восстание?

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Процесс миграции в моем городе привел к тому, что:

- повысился общий уровень жизни, экономика развивается, строятся дома и дороги, работают предприятия
5
2%
- стало безопасней, повысилось чувство комфорта, много новых симпатичных лиц, все прекрасно
2
1%
- начал понимать много новых языков, культурно обогатился, появились друзья-мигранты
3
1%
- мигранты активно адаптируются к местным реалиям, но при этом понимают, что они в гостях
9
4%
- местные жители не могут найти работу, коррупцией поражены все административные структуры, идет процесс замещения населения
55
25%
- образовались национальные анклавы, в которых верховодят полукриминальные группировки, новых лиц не много, а уже большинство
73
33%
- мне страшно гулять с ребенком, стараюсь реже бывать на улице в темное время суток, в городе разгул криминала
16
7%
- появилось ощущение, что я здесь в гостях, это ужас
46
21%
- сижу под пальмой, бываю дома наездами, могу только теоретизировать на эту тему
2
1%
- я эмигрант/уехал на ПМЖ - здесь ситуация с миграцией (в т.ч. незаконной) не вызывает особой тревоги у местного населения
4
2%
- я эмигрант, местное население считает миграцию и поведение мигрантов огромной проблемой, ситуация близка к катастрофической
5
2%
 
Всего голосов : 220

Re: Планета мигрантов. Восстание?

Сообщение: #921

Сообщение TuMan » 08 ноя 2012, 19:43

Камал в одном из постов (он его квестом называет) очень точно все сказал.
В принципе, о том же.
Но лично здесь никто ничего не почувствует.
Заборы безопасности в РФ выполняют другую функцию и проходят не по гос. границе.
Ими огорожены конкретные участки и поселки.
Аватара пользователя
TuMan
путешественник
 
Сообщения: 1736
Регистрация: 03.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 56
Страны: 31
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Планета мигрантов. Восстание?

Сообщение: #922

Сообщение Harpooner » 08 ноя 2012, 19:56

Вот и я про это.
Сидят за 6-ти метровыми заборами с тыщами человек охраны и рассказывают народу всякие сказки, типа:
- вы должны любить гастарбайтеров, как самого себя.
- короткостволы народу нельзя: они идиёты и друг друга перестреляют!
- в инете не все можно смотреть.
- книги не все можно читать: некоторые законодательно запрещены.
и т.д. и т.п.

А откуда я знаю, что эта книга, к примеру, плохая и почему я должен доверять каким-то, по всем признакам, ушлым и хитрожопым дядям!
Harpooner
путешественник
 
Сообщения: 1370
Регистрация: 03.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
Возраст: 64
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Планета мигрантов. Восстание?

Сообщение: #923

Сообщение dodo11 » 09 ноя 2012, 11:11

Епархия во французском городе Вьерзон решила продать одну из шести принадлежащих ей католических церквей, так как ее содержание обходится слишком дорого. На данный момент ведутся переговоры с марокканской организацией, однако окончательное решение пока не принято. Жители города опасаются распространения исламского радикализма.
«Мы должны спасти храм от разрушения. В последние годы численность населения города сокращается. Христиан становится все меньше. Здание церкви легко перестроить и превратить в мечеть», - говорит пастор. – «Некоторые верующие рады тому, что храм будет продан мусульманской общине, которая проповедует умеренный ислам, однако другие выступают против продажи, опасаясь радикализма».

Нью-Константинополь, 1453 год без Мехмета Завоевателя, мирно, за деньги, торг уместен
Закономерный результат политики мультикультурализма: нехристианское население Европы растет стремительными темпами, негры и арабы заполоняют крупнейшие европейские города. По сути, происходит обратный процесс колонизации, где бывшие подчиненные народы захватывают контроль над улицами самой метрополии.
Аватара пользователя
dodo11
почетный путешественник
 
Сообщения: 2319
Регистрация: 15.10.2010
Город: из Москвы
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Возраст: 55
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Планета мигрантов. Восстание?

Сообщение: #924

Сообщение waskinkot » 09 ноя 2012, 14:37

Мика. писал(а) 08 ноя 2012, 19:27:И вот наконец-то, построили забор на границе (строительство заняло 2 года), пока это не коснулось ихнаверху лично. Эритрейцы-суданцы, в массе своей поселившиеся в одном из бедных районов Тель-Авива и подняв там преступность до невиданного уровня, стали просачиваться в дорогие районы. В очень дорогие. Туда, где живут эйвытамнаверху. О!
И тогда резко увеличилась скорость строительства забора, он был рекордно быстренько завершен, начались облавы на афроприщельцев и отправка их на родину.

Да уж, сюрприз был не очень прятный, когда я их в Гило (район Иерусалима) увидел. Проблемы большие получаются с отправкой на родину- отправили какое-то небольшое количество, дав каждому подъемных денег, а остальные не хотят и всеми правдами-неправдами пытаются остаться в Израиле. Знакомый жену отвозил рожать не в ближайший к дому, забитый под завязку африканцами госпиталь в Тель Авиве, а в тот, в котором африканцев было как можно меньше, т.к. он очень обоснованно опасался, что жена подхватит туберкулез или другую дрянь. И не ему одному приходится так поступать. Это уже серьезная проблема... Кстати, не только в Тель Авиве, но и в Эйлате... Хотя Эйлат до южного Тель Авива не дотягивает, в Тель Авиве в некоторых районах- как ночью в темном углу черного подвала
Аватара пользователя
waskinkot
почетный путешественник
 
Сообщения: 3308
Регистрация: 15.09.2006
Город: Уайтхорс
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 533 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Планета мигрантов. Восстание?

Сообщение: #925

Сообщение Igdon » 09 ноя 2012, 19:56

На данный момент ведутся переговоры с марокканской организацией, однако окончательное решение пока не принято.

Похожие вещи уже не раз случались в истории.
Например старейшая (по некоторым источникам) синагога Европы Santa María la Blanca в Толедо строилась как мечеть, а затем была банально выкуплена у мусульман еврейской общиной.
И конец света после этого не наступил.
И тех кто строил (мусульман), и тех, кто покупал (евреев) через несколько веков вообще нахрен выгнали из города, после чего и сами выгонявшие на долгие годы пришли в упадок.
А красивейший Толедо стоит! И радует нас путешественников!
Igdon
активный участник
 
Сообщения: 535
Регистрация: 10.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Планета мигрантов. Восстание?

Сообщение: #926

Сообщение TuMan » 09 ноя 2012, 23:40

E.Чудинова

«Ролик, снятый камерой видеонаблюдения. Поздний вечер, парижский автобус. Светловолосый юноша возвращается домой в изрядном подпитии. Наш герой, которого газеты позже скромно назовут Ф. Ж., старательно удерживается на ногах, на заднем же фоне происходят некоторые перемещения в группе молодых людей... Избиение начинается неожиданно. Мальчишка просто летает, как тряпичная кукла, от одних кулаков на другие. Отчетливо слышные выкрики: «Грязный француз!» Почти три месяца человек, пустивший ролик в Интернет, колебался. Профессиональная этика - с одной стороны... С другой - ему очень не понравились эти крики. И колебался упомянутый сотрудник полиции не зря: как только ролик пошел бить рекорды, его быстро вычислили и уволили.
Ф. Ж., прошедший между тем курс реабилитации у психиатра, начал раздавать интервью, в которых решительно осудил... никто, надеюсь, не подумал, будто тех, кто его избил? Нет, последние, конечно, ни в чем не виноваты, они ведь - жертвы несправедливого общества. Нет, Ф. Ж. осуждает тех, кто смеет использовать эпизод из его частной жизни для разжигания и раздувания.
Между тем разжигающие и раздувающие, к которым, надо полагать, относится «Институт за справедливость» Филиппа Шмитта, собрали уже почти два десятка тысяч подписей под воззванием в защиту полицейского. Невеселая предыстория у этой общественной организации. Два года назад пятнадцатилетняя Анн-Лорен Шмитт, дочь Филиппа, ехала средь бела дня в метро. Кроме Анн-Лорен, в вагоне никого не было, когда в него вошел человек, уже имевший судимость за изнасилование на этом же маршруте. Тоже, как бы это помягче выразиться, представитель не вполне коренного населения. Но совершить еще одно изнасилование ему не удалось. Анн-Лорен отчаянно защищалась, она так отделала подонка, что его арестовали через несколько минут - после того, как он убил девочку ножом. Филипп Шмитт создал свою организацию, когда на своем опыте убедился, что «неполиткорректная» гибель его дочери интересует чиновников и власти только в одном смысле - чтоб никто не разжег и не раздул».
Аватара пользователя
TuMan
путешественник
 
Сообщения: 1736
Регистрация: 03.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 56
Страны: 31
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Планета мигрантов. Восстание?

Сообщение: #927

Сообщение Гость » 10 ноя 2012, 13:57

Гость

 

Re: Планета мигрантов. Восстание?

Сообщение: #928

Сообщение Kamal » 10 ноя 2012, 18:31

Игорь красавчик!
"Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома."
Аватара пользователя
Kamal
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5892
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Планета мигрантов. Восстание?

Сообщение: #929

Сообщение МИФФ » 10 ноя 2012, 22:42

Мика.,но в Израиле всякая мигрантская шелупонь ведет себя тихо ибо знает,что можно получить за свои "подвиги" по башке...и вероятно в Тель Авиве в центре города не дают муслимам молится?) Не так ли?
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2643
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Возраст: 95
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Планета мигрантов. Восстание?

Сообщение: #930

Сообщение Мика. » 11 ноя 2012, 01:15

МИФФ писал(а) 10 ноя 2012, 22:42:Мика.,но в Израиле всякая мигрантская шелупонь ведет себя тихо ибо знает,что можно получить за свои "подвиги" по башке..

В том-то и дело, что эритрейско-суданская шелупонь себя тихо не ведет - убийства, изнасилования...
Дошло до определенной точки кипения в южной части Т-А, где они в большинстве своем собраны. И народ вышел на улицы, устроили огромные демострации, пацаны стали лупить этих "беженцев", и только после этой волны массовых протестов , власть начала принимать кое-какие меры.
и вероятно в Тель Авиве в центре города не дают муслимам молится?) Не так ли?

Дают. Только в мечетях. Такого безобразия, как резка баранов около школ, да и просто на улицах, у нас бы не допустили.
Мика.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4454
Регистрация: 06.12.2010
Город: ישראל Израиль
Благодарил (а): 443 раз.
Поблагодарили: 629 раз.
Возраст: 65
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Планета мигрантов. Восстание?

Сообщение: #931

Сообщение АндрейREM » 12 ноя 2012, 11:25

Во время драки в московском трамвае получили ранения трое пассажиров. Об этом 12 ноября сообщается на сайте городского ГУ МВД.

На остановке "Фрезер" в трамвай номер восемь вошли пятеро мужчин кавказской внешности. Они воспользовались задней дверью, предназначенной только для выхода и не оборудованной турникетом. Вагоновожатый и пассажиры сделали безбилетникам замечание.

Возникла ссора, в ходе которой безбилетники нанесли троим пассажирам ножевые ранения, а одного вдобавок ударили по голове рукояткой пистолета, нанеся черепно-мозговую травму. Всем потерпевшим потребовалась госпитализация.

После преступления нападавшие скрылись, найти их пока не удалось.

Изданию Life News стали известны имена раненых - это 46-летний Владимир Пронин, 37-летний Михаил Костенко и 65-летний Владимир Нилов (он пострадал сильнее всех - именно его после удара ножом в живот ударили еще и пистолетом по голове).
Сайт запретить можно, но людей запретить нельзя!
Путешествия - лучшее лекарство от патриотизма в его самой примитивной форме.
Аватара пользователя
АндрейREM
путешественник
 
Сообщения: 1259
Регистрация: 04.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 57
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Планета мигрантов. Восстание?

Сообщение: #932

Сообщение Kamal » 12 ноя 2012, 12:13

АндрейREM, решение таких вопросов одно

phpBB [media]
"Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома."
Аватара пользователя
Kamal
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5892
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Планета мигрантов. Восстание?

Сообщение: #933

Сообщение popados » 12 ноя 2012, 19:18

Топик ожидаемо превратился в набор криминальной хроники, разнообразных глупостей, мата и страшилок
Вот замечательная статья Капицы о современной демографии, где упоминаются многие затронутые в этой теме проблемы (не все, конечно).
http://www.snob.ru/magazine/entry/49621
Пара цитат.
Академик Капица: ''Меня нередко спрашивают о рецептах - они привыкли спрашивать, но я не готов отвечать. Я не готов предложить готовые ответы, чтобы изобразить из себя пророка''.

Kamal писал(а) 12 ноя 2012, 12:13:решение таких вопросов одно
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... a4oa4ItI3U

Аватара пользователя
popados
путешественник
 
Сообщения: 1067
Регистрация: 20.07.2011
Город: сами мы не местные
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Возраст: 53
Страны: 64
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Планета мигрантов. Восстание?

Сообщение: #934

Сообщение TuMan » 12 ноя 2012, 19:49

На Васильевском острове в Санкт-Петербурге совершено нападение грабителей на массажный салон. Злоумышленники пришли под видом клиентов, причем один из них сексуально надругался над работницей оздоровительного заведения.
Дерзкое преступление было совершено около 5:00 в воскресенье на Кожевенной линии, сообщает "Оперативное прикрытие". В тот момент в массажный салон пришли двое мужчин кавказской внешности возраста 25-30 лет, которые записались на прием заранее.
После массажа один из клиентов вошел в помещение администраторской, приставил к голове 26-летней женщины пистолет, приказал ей раздеться, а потом изнасиловал жертву. Затем из незакрытого металлического ящика преступник похитил 90 тысяч рублей и скрылся.
Помещение салона оборудовано камерами видеонаблюдения, записи которых изъяты оперативниками. Однако охраны в заведении нет.
Днем ранее, около 4:00 еще одно изнасилование произошло у дома N143 по проспекту Обуховской Обороны. Там водитель "Жигулей" азиатской внешности совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своей 35-летней пассажирки. При этом "бомбила" угрожал петербурженке ножом.
После надругательства таксист высадил жертву и скрылся. Уголовное дело возбуждено по статье 132 УК РФ.
Пострадавшая запомнила цифры госномера машины насильника: 862. В салоне также остался пакет, в котором лежал iPhone потерпевшей.
Аватара пользователя
TuMan
путешественник
 
Сообщения: 1736
Регистрация: 03.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 56
Страны: 31
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Планета мигрантов. Восстание?

Сообщение: #935

Сообщение li@m » 12 ноя 2012, 20:07

В Москве задержаны члены запрещенной в России "Партии исламского возрождения"

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/crime/219663
Аватара пользователя
li@m
почетный путешественник
 
Сообщения: 3017
Регистрация: 13.01.2008
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Планета мигрантов. Восстание?

Сообщение: #936

Сообщение slish » 12 ноя 2012, 23:06

На этот раз это случилось на улице академика Анохина. Полиция уже задержала нарушителя. Им оказался 18-летний спортсмен.

Стрельбой на свадьбах Москву уже не удивишь. На этот раз торжествующие гости стреляли на улице Академика Анохина, что на юго-западе столицы. Местные жители пожаловались в полицию, что из одного из автомобилей свадебного картежа ведется пальба. Стражи порядка попытались задержать нарушителя, но это оказалось совсем непросто. Кортеж не отреагировал на требование дорожных инспекторов остановиться и продолжил движение. В итоге полицейским пришлось проследовать за ним в банкетный зал на Воробьевском шоссе. Там и был задержан нарушитель, у которого изъят травматический пистолет с характерным запахом пороха. Стрелком оказался 18-летний спортсмен. По данным портала «Lifenews», зовут его Сеймур Набизаде, и он занимается борьбой. Разрешение на пистолет молодой человек получил около года назад. В машине у Набизаде, - сообщает портал, - полицейские обнаружили еще один травматический пистолет, а также бейсбольную биты, две коробки с патронами, наручники и мигалку.


И вторая статья...

Молодые мужчины-кавказцы вошли в трамвай; не заплатили. Им кто-то сделал замечание. В ответ они начали резать и бить... Раненые в больнице.
Это не была пьяная или накурившаяся свадьба со стрельбой. Это не драка болельщиков-фанатов; они дерутся или на стадионе, или перед футболом, или после футбола. Это не была бешеная ссора двух водителей, не поделивших дорогу. Это не бизнес-разборка и не бандитская стрелка.
Что же это было? И кто же это был?
Говорят, что писать про кавказцев — означает разжигать национальную рознь. Но, кажется, гораздо сильнее разжигают те, кто режет, чем те, кто об этом пишет. Вдобавок сперва шпана режет, а пишут об этом потом. И, кроме того, шпана не читает, не обольщайтесь.
Но писать, конечно, надо аккуратнее. Может быть, лучше говорить «брюнеты»? или, например, «приезжие»?
Нет, не все брюнеты ведут себя так. И не все приезжие. Буряты — брюнеты, якуты — брюнеты... Да мало ли брюнетов, мало ли приезжих брюнетов. Но никто ж не слышал о проблемах с приезжими якутами.
Говорить «кавказцы» тоже совсем неправильно. Во-первых, кавказцы очень разные; среди них полно интеллигентных, образованных людей. Те кавказцы, о которых постоянно идёт речь, — особенные, специфические. Молодые, малограмотные, дико агрессивные.
Но если бы дело было в их национальности или малограмотности, они точно так же вели бы себя в Грозном, в Дубае, в Минске, в Киеве… Но там они ведут себя иначе; значит, эти молодые агрессивные мужчины хорошо знают, где можно резать прохожих, а где нельзя.
Говорят, будто в московском трамвае горячую молодёжь люди спровоцировали своими упрёками. Может быть, в Минске белорусы не провоцируют таких парней наглыми замечаниями. Или причина в другом?
Говорят про плохую полицию. А разве полиция получила жёсткий, понятный, недвусмысленный приказ: пресекать всеми методами, включая стрельбу на поражение? Пока такого приказа нет, полиция не хочет рисковать жизнью, зато хочет «договариваться о цене вопроса».
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 48
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Планета мигрантов. Восстание?

Сообщение: #937

Сообщение volkfox » 13 ноя 2012, 10:26

На Васильевском острове в Санкт-Петербурге совершено нападение грабителей на массажный салон. Злоумышленники пришли под видом клиентов, причем один из них сексуально надругался над работницей оздоровительного заведения.
Дерзкое преступление было совершено около 5:00 в воскресенье на Кожевенной линии, сообщает "Оперативное прикрытие". В тот момент в массажный салон пришли двое мужчин кавказской внешности возраста 25-30 лет


Я бы сказал что тему пора закрывать, ибо метет пурга вовсю.
volkfox
путешественник
 
Сообщения: 1334
Регистрация: 24.12.2011
Город: Свитерлэнд
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 42
Страны: 61
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Планета мигрантов. Восстание?

Сообщение: #938

Сообщение Альдо Апач Рейн » 13 ноя 2012, 11:42

В минувшую субботу, в день рождения полиции в Московском метрополитене произошла еще одно нападение на пассажиров столичного транспорта. Жертвами стали пожилые москвичи, супруги Валентин и Екатерина (имена изменены автором). В 13.30 поезд в котором они ехали подъезжал к радиальной станции "Октябрьская". В вагоне у дверей стояли трое молодых уроженцев Кавказа. Они шумно обсуждали какое-то событие, толкались не обращая внимания на остальных пассажиров.

Когда мужчина с женщиной попытались пройти к выходу, на их пути оказалась непреодолимая преграда. Молодчики не обращали внимания на пассажиров, которые просто хотели выйти через дверь вагона. Екатерина попросила отойти молодых людей в сторону. А те стали над ней смеяться. Они явно были польщены тем, что них обратили внимание.

- Кто не с нами, тот под нами, - стали скандировать в вагоне молодчики, размахивая руками.

За супругу заступился Валентин. Он попытался протиснуться между незнакомцами, и провести за собой к выходу Екатерину. Это гостям столицы не понравилось. Они толкнули Валентина. Он вылетел из вагона через распахнутые двери, упал на платформу. Троица стала бить мужчину кулаками в лицо. Екатерина истошно закричала. Вокруг стали собираться зеваки, пассажиры позвали дежурную по станции.

- Берегитесь, у одного из них нож, - закричал один из очевидцев.

Валентина буквально выдернули за руку, оттеснили в сторону другие пассажиры. У него оказалось разбито в кровь лицо, и порезана куртка на уровне груди.

В этот момент налетчики будто по команде бросились к эскалатору. Они побежали вверх, на улицу. За ними бросились вслед трое мужчин из числа пассажиров. Навстречу к ним уже бежали сотрудники полиции.

- Один из нападавших был задержан нарядом, - сообщили в "КП" в столичной полиции. - Он оказался спортсменом, и оказал наряду сопротивление. Чтобы уйти от преследования двое беглецов толкнули на эскалаторе пассажира. Мужчина покатился вниз, и сотрудникам полиции пришлось оказывать пострадавшему помощь.

Понятно, что задержание остальных хулиганов -вопрос времени. Но во всей этой грустной истории одного из участников задержания хулиганов потрясло поведение задержанного в полицейском участке.

- Меня все равно отпустят, кричал он, - рассказывает житель столицы Владимир. - А вот вам всем не поздоровится.

Несмотря на угрозы хулигана показания полицейским вызвались дать сразу пять пассажиров.
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 51
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Планета мигрантов. Восстание?

Сообщение: #939

Сообщение li@m » 13 ноя 2012, 12:04

Как же блин это всё уже задолбало то, ёмаё
Аватара пользователя
li@m
почетный путешественник
 
Сообщения: 3017
Регистрация: 13.01.2008
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Планета мигрантов. Восстание?

Сообщение: #940

Сообщение TuMan » 13 ноя 2012, 22:19

Почищены вопросы исчезающей потенции (ВИП) и героического арсенала московского пешехода (ГАМП).
Ближе к теме и без призывов закупать огнеметы для борьбы с тараканами.
Аватара пользователя
TuMan
путешественник
 
Сообщения: 1736
Регистрация: 03.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 56
Страны: 31
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль