2. Поиск и покупка авиабилетов за рубли
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Кряква писал(а) 01 дек 2012, 08:31:Поделитесь опытом, если кто такой опыт имел.
Krasin писал(а) 02 дек 2012, 15:16:не разу не проверяли обратный билет, ездил даже с паспортом который заканчивался через месяц и все удачно
galant72 писал(а) 01 дек 2012, 13:17:Sense писал(а) 01 дек 2012, 10:34:На практике обычно не спрашивают, однако никто не мешает потрудится и нарисовать билет с нужными датами (проверять в системе точно не будут)
Ну,ну. Ещё на тайских лесоповалах надо побывать.
shalak писал(а) 02 дек 2012, 15:19:Krasin писал(а) 02 дек 2012, 15:16:не разу не проверяли обратный билет, ездил даже с паспортом который заканчивался через месяц и все удачно
Если ни разу не проверяли-это не значит что никогда проверять не будут.надежда на русский авось...
tomcat7690 писал(а) 22 ноя 2012, 18:02:Прислали СМС "ваш рейс отменён", при общении подтвердили "ваш рейс отменён решением руководства компании"
предлагают вернуть деньги или альтернативный билет с пересадкой в пекине. судя по часам прибытия в пекин - альтернативный билет от S7.
полетим Ы7, чоделать
руководство "уральских авиалиний" - средство контрацепции барьерного типа, а также средство защиты от многих вирусов, передающихся половым путём.
будут гореть в аду в персональном котле
Kosheen писал(а) 10 дек 2012, 14:23:Процитирую товарища из другой темы:tomcat7690 писал(а) 22 ноя 2012, 18:02:Прислали СМС "ваш рейс отменён", при общении подтвердили "ваш рейс отменён решением руководства компании"
предлагают вернуть деньги или альтернативный билет с пересадкой в пекине. судя по часам прибытия в пекин - альтернативный билет от S7.
полетим Ы7, чоделать
руководство "уральских авиалиний" - средство контрацепции барьерного типа, а также средство защиты от многих вирусов, передающихся половым путём.
будут гореть в аду в персональном котле
Kosheen писал(а) 10 дек 2012, 19:02:Судя по тому, что
1) Гуаньчжоу - не курорт, чтобы туда лететь на Новый Год
2) у товарища 3 отчета по Тайланду я сделал вывод, что предполагалось лететь через Гуаньчжоу в Бангкок/Пхукет.
У кого какие мнения о причинах? В незагруженность борта не верится.
tokma писал(а) 17 дек 2012, 04:37:говорят тех.причина, без подробностей, возможно вылетит в 12 или 13 (вместо 00-05) вот вам и регулярка называется заранее неизвестно было о задержке - зарегистрировали по расписанию- потом отложтли сначала на час, потом на 2 часа, и до 11утра
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум ‹ Авиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду