Мунтик писал(а) 05 дек 2012, 14:10:тогда умею ромашку с календулой заливать котам любой плотности и не отмазываюсь одним разом
Ну-ну Это легко проверить...
Я тоже. Могу готовить из зоомагазина, из интернет-зоомагазина
g14С анализом проблема в том, что он часто бывает ложно отрицательным. Именно поэтому на лямблиоз сдают несколько раз, связано с характером их выделения. Т.е. если с первого раза показал - отлично. А если не показал - то совсем не значит, что их нет. Кстати, о Шанс-Био. Часто сталкивающиеся с ними люди говорят, что они отвратительно делают. Вроде как кому-то это даже надоело, и был произведен эксперимент - послали на анализ неиспользованный стерильный зонд, в котором они успешно нашли инфекцию.
Яйки резать больному коту, конечно, нежелательно. Хотя это не так тяжело, как у кошки. Собираемся даже под местным наркозом делать.