makus писал(а) 18 дек 2012, 10:34:Если из Ф летите - посмотрите, нет ли в районе вашего времени вылета китайского или вьетнамского (именно "их", не АФЛ) рейса. Эта братия любит на пустом месте столпотворение устраивать. Но какой бы не была толпа "их", просто обойти и идти к своей стойке.
Китайцев не знаю, сейчас посмотрю, а вьетнамцы, вроде из Домодедово летают.
makus писал(а) 18 дек 2012, 10:34:В части регистрации - если по каким либо причинам не можете зарегистрироваться он-лайн, то регистрация в Шереметьево начинается (я про АФЛ) на стойках гораздо раньше, чем за 2 часа, 6 часов для Ф и 12 часов для Д (реально для Д еще раньше). Багаж за 6 часов до вылета.
То есть, если я вдруг, удачно доеду до Шереметьево и буду там, скажем, в 16-00, то я сразу смогу сдать багаж, и пройти границу и ожидать рейса уже в зоне дьюти фри?