Лизалиса писал(а) 20 дек 2012, 18:51::cry: А я-то - наивная девушка - решила, что вы сами себе купите, сами за меня выпьете, сами за меня поболеете. А оно вон оно чё, Михалыч" (с)
Я бы с удовольствием так и сделал... но закон сохранения материи, будь он неладен, как против природы то попрешь Токма поэтому, не корысти ради, а ради сохранения вашего здоровья, предлагаю взять эту горькую участь похмелья на себя По дружески, а то у мамы коньяк вас соблазнять будет, еще глупостей понаделаете/понаотпиваете... а у меня как в сейфе... в смысле у меня в животе
Что-то как-то кидком попахивать начинает Вы мне что, в такой интеллигентной форме даете понять, что я "мимо кассы"? Что чужим, в вашей волшебной стране где деньги берутся из тумбочки, места нет? Мешок в угол класть?
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")