Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
вястик писал(а):Пистолет и мотоцикл уже нашли, а вот белый человек из новостей куда-то испарился.санчосранчо писал(а):Теперь, чтобы достоверно утверждать, что этот таец и был убийцей, нужно найти пистолет, его одежду, мотоцикл и второго белого человека.
К понедельнику должны уж выяснить.санчосранчо писал(а):Теперь проведут с ним ряд экспертиз. Например, под ногтями или на одежде могли остаться пороховые частицы или смазка деталей пистолета, а на мотоцикле - частицы волокон одежды. Так что думаю, что если это не он убийца, то эксперты скажут.вястик писал(а):Пистолет и мотоцикл уже нашли, а вот белый человек из новостей куда-то испарился.санчосранчо писал(а):Теперь, чтобы достоверно утверждать, что этот таец и был убийцей, нужно найти пистолет, его одежду, мотоцикл и второго белого человека.
Ага. Только пока не хотят говорить, кем.санчосранчо писал(а):И мотив - ограбление - ну откровенная лажа. Он, скорей всего, был кем-то нанят.
Владимир Блинков писал(а):По ходу сдается мне, что темнит следствие. Ну, это, наверное, тактические ходы.
cybercrime писал(а):
Только что по "Первоу каналу" передали, что подозреваемый сам привел стражей порядка к тому месту, куда выбросил оружие.
Systimax писал(а):А может у полиции Паттаи голова просто работает, и в сми отдают утку. Это у нас все по телевизору в режиме он-лайн показывают-рассказывают, вспомните Норд-Ост
Или просто боятся, что их могут сделать козлами отпущения.санчосранчо писал(а):С момента убийства прошло уже 6 суток, но так и не найдены гид и арендодатель шезлонгов. Эти люди, зная об убийстве, не появляются уже 6 суток. Одно из двух: или они замешаны, или мертвы.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум ‹ Новости из Таиланда