Авиабилеты в Израиль, перемещения по стране, аренда автомобиля в Израиле, дороги в Израиле и ПДД штрафы парковки, общественный транспорт автобусы, КПП на границе и в аэропорту
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
samvlr » 24 янв 2013, 13:54
Заинтересовался экскурсионным туристическим автобусом компании «Дан» в Тель-Авиве. По информации с сайта компании маршрут автобуса начинается от остановки "Масоф Рединг". В связи с тем, что при посещении Израиля проживать планирую в Иерусалиме, скажите, пожалуйста, как можно добраться с центральной автобусной станции Тель-Авива до Масоф Рединг и обратно (желательно на общественном транспорте).
-
samvlr
- новичок
-
- Сообщения: 5
- Регистрация: 30.12.2012
- Город: Старый Оскол
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 0 раз.
- Возраст: 43
- Пол: Мужской
Позор » 27 янв 2013, 10:05
http://www.dan.co.il/russian/template/d ... d=0&show=1 Сесть впринципе можно и на других остановках )))))) Но если нужен именно Масоф Ридинг и именно от Центральной автостанции, то автобус или маршрутка номер 4 через весь город доставит вас туда )))
-

Позор
- почетный путешественник
-
- Сообщения: 2588
- Регистрация: 27.01.2006
- Город: Эль Ром Рамат аГолан
- Благодарил (а): 93 раз.
- Поблагодарили: 158 раз.
- Возраст: 47
- Страны: 47
- Отчеты: 4
- Пол: Мужской
-
Список форумов ‹ БЛИЖНИЙ ВОСТОК форум ‹ ИЗРАИЛЬ форум ‹ Транспорт в Израиле: аренда авто, дороги