Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
являются ли пляжи Турции бесплатными?
И тут же пишут, что вход на пляж платный
Можно ли просто зайти и покупаться, не используя ни шезлонги ни зонтики и не покупая что-либо? Как на гордские пляжи так и на отельные.
есть ли возможность покупаться по дороге на небольших пляжах, возможно не в самих городах, своего рода дикие пляжи за чертой города, между городами
LadyT писал(а) 08 фев 2013, 19:30:Мертвое море" - это небольшой заливчик со всех сторон окруженный горами и соединенный с морем через небольшой проливчик. Место живописное, но вода очень грязная! Не понравилось. Рядом пляж из крупной белой гальки и совершенно прозрачная вода очень красивых голубых оттенков, как раз благодаря гальке. Можно лежать на полотенце. Пляж очень понравился
ElenaTruva писал(а) 09 авг 2013, 11:28:Можно, конечно. надо сесть на любой долмуш/автобус,идущий в сторону Аланьи. Как только трасса с побережья свернет в город, можно выйти. Там рядом начало пляжа Клеопатра. или можно доехать до отогара, и пройти к морю.
Список форумов ‹ БЛИЖНИЙ ВОСТОК форум ‹ ТУРЦИЯ форум ‹ Что посмотреть в Турции, интересные места