leviko писал(а) 28 фев 2013, 11:04:Товарищи, спасибо за столь подробные объяснения. Кажется, всё прочитала. Можно ваше мнение услышать по поводу моего выбора?
Еду на 2 недели в НЙ и Бостон. Есть телефон HTS Wildfire S. От него нужно только чтобы звонил внутри США, смс-ки кидал и входил в интернет (FB, почта). Решила купить карточку AT&T по тарифу 2$ в день.
И еще есть планшетка ASUS. От него нужен нормальный интернет - навигатор и сайты. Фильмов онлайн смотреть не собираюсь. Для него планирую купить симку 25$ for 1GB тоже AT&T.
Правильно я всё спланировала?
Спасибо!
Я бы взял T-Mobile 3$ в день, 200 мегабайт интернета на скорости 3G, безлимитные звонки и СМС по США. В вашем телефоне есть функция Tethering, которая позволяет сделать мини вай-фай сеть, к которой вы сможете подключать свой планшетник и пользоваться интернетом.