dodo11 писал(а) 06 мар 2013, 20:34:Вы в советском периоде не застряли? Сейчас не прописка главное, а свидетельство о собственности. Могу Вас к себе прописать в обмен на это свидетельство, будет Московская ПРОПИСКА!
Свидетельство о собственности, к сожалению, в нашей стране не главное Главное для многих официальных мест и даже консульств - прописка или регистрация ( мне легче говорить - прописка, временной никогда не имела). Московская мне на фиг не нужна, у нас шенген легче делать , так что спасибо за предложение)) Но я привыкла и жить и быть зарегистрированной в своей собственности!
VitaminCaА что вы считаете, что медицинский полис только в Москве дают Вроде он везде есть в РФ... Хотя мне и он не нужен, у меня ДМС полис!
Главное, повторюсь, я перестала быть бомжом