Erleben, аааааа!!! Ну надо же было предупредить!!!!
Я тут со СПА только что вернулась, Паша уехал на съемку - халтура подвернулась. А если бы знали, что ТАКОЙ человек в Москве - всё бы побросали и поехали
ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!
Кстати, какая здравая мысль:
LaSer61 писал(а) 16 мар 2013, 12:00:Все круизеры по большому счету делятся на любителей
морских путешествий и любителей морских
путешествий. Первым важнее на каком корабле плыть, а вторым важнее куда. Тут довольно широкий диапазон - на одном полюсе те, кто плавает исключительно на Кунарде, на другом - согласные путешествовать и на пароме Анастасия. Большинству, конечно, хочется быть и умными, и красивыми, но это не всегда удается. На мой взгляд, Коста - вполне разумный компромисс.
Вот подпишусь под каждым словом!
Мы с мужем отправляемся в круизы ПУТЕШЕСТВОВАТЬ. И для нас главное - маршрут. Удобства, в принципе, не так важны, хотя минимум должен присутствовать: каюта с балконом, ужин в первую смену, наличие хотя бы одного места, где нам нравится по вечерам слушать музыку. Ну, и еда. Меня еда на Косте не напрягает. Не восхищает так, чтобы АХ-АХ-АХ!!!, но и не вызывает отторжения.
2012 - круиз на Costa Fortuna, 2013 - круизы на Costa Pacifica и Costa neoRomantica, 2014 - круиз на Costa Magica и MSC Preziosa, 2016 - круиз на Costa Luminosa, 2017 - трансатлантика на Carnival Vista, 2018 - круиз на Ruby Princess из Лос-Анджелеса в Лос-Анджелес