Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
White-Spirit писал(а) 25 фев 2013, 09:11: Камбо (Сием Риеп) можно найти и дешевле!
Ася_СПб писал(а) 27 фев 2013, 01:18:Просвятите, пожалуйста, где это? Это магазин вообще?И не в Муйне, видимо?)
Этттточно. Частенько путешественники из Вьетнама заезжают в Камбоджу (ну, если безвизовое 15-дневное пребывание заканчивается и надо выехать из страны). Камбоджа - близко, доступно, недорого, есть достопримечательности, основная Ангкор, он в Сием Риепе, там же шопинг, чемоданы ... такая вот логическая цепочкаBrim писал(а) 27 фев 2013, 05:20:Ася_СПб писал(а) 27 фев 2013, 01:18: Просвятите, пожалуйста, где это? Это магазин вообще? И не в Муйне, видимо?)
Сием Риеп - это город в стране Камбоджа.
Этттточно. Частенько путешественники из Вьетнама заезжают в Камбоджу (ну, если безвизовое 15-дневное пребывание заканчивается и надо выехать из страны). Камбоджа - близко, доступно, недорого, есть достопримечательности, основная Ангкор, он в Сием Риепе, там же шопинг, чемоданы ... такая вот логическая цепочка
Старая стерва писал(а) 27 фев 2013, 11:59:Этттточно. Частенько путешественники из Вьетнама заезжают в Камбоджу (ну, если безвизовое 15-дневное пребывание заканчивается и надо выехать из страны). Камбоджа - близко, доступно, недорого, есть достопримечательности, основная Ангкор, он в Сием Риепе, там же шопинг, чемоданы ... такая вот логическая цепочка
Мы именно так собираемся поступить. Купить недорогой но приличный маленький рюкзачок в Сием Рипе - реально? Где лучше посмотреть?
White-Spirit писал(а) 27 фев 2013, 12:14: Маленький 40-литровый в апреле прошлого года наши друзья брали (кажется за около 10$), я брал 55-литровый чуть дороже (точно меньше 14$)
Миш, спасибо за восстановление памяти ... может и про чемодан с сумочкой под ноут я приподошибсяМихаТольятти писал(а) 27 фев 2013, 15:24:White-Spirit писал(а) 27 фев 2013, 12:14: Маленький 40-литровый в апреле прошлого года наши друзья брали (кажется за около 10$), я брал 55-литровый чуть дороже (точно меньше 14$)
Дим, я помню - мы брали на 40 л. за 8 $, а ты 55 л. за 12 $, естественно после "тхлай нах"
Brim писал(а) 17 фев 2013, 03:54:
Бифокальные - прошлый век. Сегодняшний - прогрессивные линзы. Если, конечно, Вы предельно не стеснены в средствах.
Этттточно. Частенько путешественники из Вьетнама заезжают в Камбоджу (ну, если безвизовое 15-дневное пребывание заканчивается и надо выехать из страны). Камбоджа - близко, доступно, недорого, есть достопримечательности, основная Ангкор, он в Сием Риепе, там же шопинг, чемоданы ... такая вот логическая цепочка [/quote]Старая стерва писал(а) 27 фев 2013, 11:59:
serg048 писал(а) 21 мар 2013, 13:27:Этттточно. Частенько путешественники из Вьетнама заезжают в Камбоджу (ну, если безвизовое 15-дневное пребывание заканчивается и надо выехать из страны). Камбоджа - близко, доступно, недорого, есть достопримечательности, основная Ангкор, он в Сием Риепе, там же шопинг, чемоданы ... такая вот логическая цепочкаСтарая стерва писал(а) 27 фев 2013, 11:59:
Masyny писал(а) 02 апр 2013, 04:17:Подскажите где находится в Хошимине торговый центр , Рус-маркет. Далеко ли от туристического центра.?
LTNM писал(а) 23 май 2013, 13:09:Интересует ювелирка, и камень конкретный - бриллиант.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ВЬЕТНАМ форум ‹ Шопинг и развлечения во Вьетнаме